5,0

Компания Лазер Гуру

Наша компания работает в сфере обслуживания и реставрации металлических конструкций. Недавно на пробу закупили аппарат лазерной чистки от коррозии, краски и других загрязнений. Сейчас используем и результаты впечатляют. Работает отлично, за раз очищает широкую полосу, не повреждает металл, хорошо справляется как с коррозией, так и со старыми следами масла, краски и прочего.

Виталий Ярмолин
3,0

ООО ЧОП Содружество безопасности

Ребята мы работали на данный ЧОП по адресу г. Екатеринбург улица кушвинская 2. Нам платили зарплату с задержкой на 2-3недели потом куратор Владимир вообще перестал брать трубку. И нам не заплатили за май и июнь по сей день. Эта т..рь не берёт трубку. Вот номера данной с..и 8 929 222-69-92 Вова первый номер вот второй +7 951 451-72-12, ребят всех… Ребята мы работали на данный ЧОП по адресу г. Екатеринбург улица кушвинская 2. Нам платили зарплату с задержкой на 2-3недели потом куратор Владимир вообще перестал брать трубку. И нам не заплатили за май и июнь по сей день. Эта т..рь не берёт трубку. Вот номера данной с..и 8 929 222-69-92 Вова первый номер вот второй +7 951 451-72-12, ребят всех кого они кинули прошу идите и пишите на них заявление в суд, давайте хотя бы создадим какие-то им проблемы, и закроем кураторов за мошенничество и попытаемся закрыть директора. Все щас делается онлайн, никуда ходить не надо даже. Если обратиться в прокуратуру более трех человек, то у них заморозят все счета, и ими займётся помимо прокуратуры еще и налоговая. И подгорит задница в первую очередь у кураторов, а потом и директор задергаеться. Они просто начнут нести убытки, деньги мы может и не выбьем, но кровь свернем знатно.

Андрей
5,0

Domeo

Делали капитальный ремонт с прорабом Дмитрием Лапшиным. Сразу после подписания договора приступили к работе, что очень порадовало. Дали точную смету, все обсудили заранее, бюджет не вырос в процессе. На кухне-острове грамотно спрятали вытяжку — всё получилось аккуратно и стильно. Благодаря ремонту значительно улучшилась звукоизоляция в квартире, теперь гораздо тише, особенно по вечерам. Единственный минус — на полу остались несколько царапин,… Делали капитальный ремонт с прорабом Дмитрием Лапшиным. Сразу после подписания договора приступили к работе, что очень порадовало. Дали точную смету, все обсудили заранее, бюджет не вырос в процессе. На кухне-острове грамотно спрятали вытяжку — всё получилось аккуратно и стильно. Благодаря ремонту значительно улучшилась звукоизоляция в квартире, теперь гораздо тише, особенно по вечерам. Единственный минус — на полу остались несколько царапин, но это быстро исправили. В целом, ремонт сделан качественно и без задержек.

Розалия Кутякова
5,0

Компания Добробыт

Решил я до ремонта поменять в трешке полностью электрику и сантехнику, обратился в Добробыт где сразу ответили и приняли заявку, так же назвали оринтеровачную сумму, работали 2 дня сделали хорошо, да цена маленько изменилась но не критично.

Радион
4,6

Ru-Center

Я сменил больше десятка хостингов. Последний, которым пользовался был на слуху, но в техподдержку писать было бесполезно, поддержка очень слабая. к счастью, это часто не требовалось, тем не менее их поддержка просто пугала, настолько некомпетентные люди. Когда ресурсов стало не хватать, я решил перейти на вдс и мне кто-то посоветовал ру центр. Вроде как саппорт сильный и помогают в администрировании. О… Я сменил больше десятка хостингов. Последний, которым пользовался был на слуху, но в техподдержку писать было бесполезно, поддержка очень слабая. к счастью, это часто не требовалось, тем не менее их поддержка просто пугала, настолько некомпетентные люди. Когда ресурсов стало не хватать, я решил перейти на вдс и мне кто-то посоветовал ру центр. Вроде как саппорт сильный и помогают в администрировании. О выборе не пожалел, рекомендация была отличной, потому что после переезда на вдс я постоянно писал в техподдержку. Другой оператор уже просто перестал отвечать, а здесь мне по всем вопросам помогали. даже детским и глупым. Последний вопрос решался в ночь с субботы на воскресенье и был решен. Очень рад тому, что взял вдс именно в ру центр. такие специалисты саппорта мне нигде не попадались. настолько профессионально и быстро, ответ на все вопросы. вы просто лучшие! Желаю компании всяческих успехов и много клиентов. Думаю больше никуда переезжать не захочу. Лучшая техподдержка, которую встречал!

Владимир
3,0

Компания Водалайф

Я обратился в эту компанию с целью заказать колодец. Внёс предоплату, но в итоге не получил ни колодца, ни возврата денег. Руководство компании игнорирует мои обращения. Я намерен обратиться в суд.

Ольга
3,4

Апачи групп

Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва, сегодня он будет посвящен компании Апачи групп. Скажу сразу мой отзыв будет положительным! Ни капли лести, пишу, как есть. Отзыв будет полезен людям, которые, как и я собираются заняться лазерной резкой и находятся в поиске компании, которая занимается продажей станков, а еще тем, кто планирует получить деньги по соцконтракту или государственному гранду. Именно… Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва, сегодня он будет посвящен компании Апачи групп. Скажу сразу мой отзыв будет положительным! Ни капли лести, пишу, как есть. Отзыв будет полезен людям, которые, как и я собираются заняться лазерной резкой и находятся в поиске компании, которая занимается продажей станков, а еще тем, кто планирует получить деньги по соцконтракту или государственному гранду. Именно их видиообзоры с мастерской Апачи сподвигли меня на участие в бизнес проекте. Ребята помогают и в составлении бизнес плана, что не мало важно. А еще у них была бесплатная доставка. Сотрудники всегда были на связи. Я заказала станок 90*60, самое оптимальное рабочее поле для моей работы. Отмечу, что средства для покупки были не из личного бюджета, а полученные за защиту бизнес проекта по государственному гранду. Подробно расписывать все этапы я не буду, но отмечу, что я очень рада, что мой выбор остановился на компании Апачи групп. Ребята молодые, активные, всегда были на связи по любым вопросам. Компания честная и открытая, с хорошим опытом работы в данной отрасли. Конечно особо хочу отметить коммерческого директора Никиту, который мне очень помог по моим вопросам. И даже не один раз…Сложилась ситуация, что мне пришлось обратится к нему уже после того, как станок пришел и он мог бы не идти мне на встречу, но это человек отзывчивый и ответственный, все вопросы решил оперативно. Ему конечно отдельная благодарность от всей души. Это подтверждение словам их генерального директора Семена Валерьевича, что Апачи это не просто клиенты, это семья, которая не бросает своих! Они ведут нас от начала и до конца. Была небольшая задержка по доставке, но на то были форсмажерные обстоятельства. Станок пришел в отличном состоянии, хорошо упакован в короб. С комплектацией тоже все отлично. Отличный станок, надеюсь прослужит долго! В общем мое личное мнение, если вы находитесь в поиске, выбирайте данную компанию.Ребята молодцы ведут чаты с клиентами, делятся макетами, личным опытом, помогают с идеями в продвижении, проводят конкурсы на своей странице в контакте.Про конкурс могу сказать тоже на личном примере, мой сын 7 лет выиграл в новогоднем конкурсе и получил посылку из Перми. Подарок отличный- Пермское домино, пазлы и медальеница. Было очень приятно. Компания продает и фанеру, я у них тоже заказала сразу 24 листа, все понравилось, продавец Николай, тоже все оперативно сделал. В заключении своего отзыва хочу еще раз поблагодарить ребят Апачи групп и пожелать им развиваться и покорять новые вершины!

Олеся
5,0

Фабрика аквариумов

Проработав 3 года в компании Марвелоус аква получил немалый опыт и даже смог приобрести некоторые новые навыки. В целом, ничего такого плохого сказать не могу. Руководство тут хорошее, не везде можно встретить такое отношение и понимание. Лично в моём случае, всегда шли навстречу по любым обращениям. Зарплата стабильная, без задержек, для тех, кто стремится к большему, есть бонусы и неплохая… Проработав 3 года в компании Марвелоус аква получил немалый опыт и даже смог приобрести некоторые новые навыки. В целом, ничего такого плохого сказать не могу. Руководство тут хорошее, не везде можно встретить такое отношение и понимание. Лично в моём случае, всегда шли навстречу по любым обращениям. Зарплата стабильная, без задержек, для тех, кто стремится к большему, есть бонусы и неплохая мотивация. Удобный режим рабочего дня. Рабочее место организовано максимально удобно. Все условия согласно договору выполнялись от и до. Мне работа нравилась, уволился исключительно в связи с переездом.

Артём Доронин
5,0

Чебупели с мясом горячая штучка

Сочные мясные чебупели. С виду миниатюрные, аккуратные, такие и есть удобно. Тесто не сухое, из микроволновки мягенькое. Начинка мясная, вкусная. Тем, кто не любит мыть посуду и не придется этого делать – разогревать и есть можно в самой ванночке-упаковке.

Натали
1,0

ООО “УНР 22”

Компания при увольнении не выплачивает окончательный расчет и компенсацию за неотгуленый отпуск. Финансовый директор (он же фактический собственник) от данного вопроса “прячется”, конкретных дат не называет. Пришлось обращаться в трудовую инспекцию и суд.

Павел