Как-то у меня не задалось с фронтальными стиральными машинами, потому, когда стал вопрос о покупке новой стиралки, то решила опробовать с верхним типом загрузки. Стиралка понравилась, во-первых, она малогабаритная, потому в мою небольшую ванную комнату встала как влитая, во-вторых, это возможность дозагрузки белья во время стирки, а то знаете, бывает забегаешься и забывать что-нибудь положить. Вещи выстирывает начисто, тут особо… Как-то у меня не задалось с фронтальными стиральными машинами, потому, когда стал вопрос о покупке новой стиралки, то решила опробовать с верхним типом загрузки. Стиралка понравилась, во-первых, она малогабаритная, потому в мою небольшую ванную комнату встала как влитая, во-вторых, это возможность дозагрузки белья во время стирки, а то знаете, бывает забегаешься и забывать что-нибудь положить. Вещи выстирывает начисто, тут особо и придраться то не к чему. А вот отжим всё-таки хотелось бы по-эффективнее. Но всё равно стиральной машиной довольна, надеюсь, что она прослужит мне долго.

