Заказывал газон через gazonu.ru и остался полностью доволен. Качество рулонного газона превзошло все ожидания – свежий, насыщенного зеленого цвета, с ровной структурой, без проплешин и сорняков. Укладка прошла легко благодаря качеству материала. Порадовало наличие всех необходимых документов: сертификатов и сопроводительных бумаг, что подтверждает легальность и надежность компании. Отдельно стоит отметить большой выбор видов газона – для спортивных площадок, ландшафтного озеленения… Заказывал газон через gazonu.ru и остался полностью доволен. Качество рулонного газона превзошло все ожидания – свежий, насыщенного зеленого цвета, с ровной структурой, без проплешин и сорняков. Укладка прошла легко благодаря качеству материала. Порадовало наличие всех необходимых документов: сертификатов и сопроводительных бумаг, что подтверждает легальность и надежность компании. Отдельно стоит отметить большой выбор видов газона – для спортивных площадок, ландшафтного озеленения или тенистых участков, что делает выбор максимально удобным. Доставка была выполнена оперативно и в согласованные сроки. Отличное обслуживание, грамотная консультация и высокое качество – рекомендую!
Рубрика: Компании
13.12.2023 в Иркутске забрал груз ТК энергия 3808-2209940R и привёз в красноярск 16.12.2023 вот тут это отличный результат, 1100км за три дня, хороший результат мне нравится! а потом пожалел, похоже у Энергии не хватает Энергии. Груз застрял на промежуточном складе (дыре где никто не работает хорошо) На складе , мест 1 , от 16.12.2023 , Красноярск Сортировочный , Северное… 13.12.2023 в Иркутске забрал груз ТК энергия 3808-2209940R и привёз в красноярск 16.12.2023 вот тут это отличный результат, 1100км за три дня, хороший результат мне нравится! а потом пожалел, похоже у Энергии не хватает Энергии. Груз застрял на промежуточном складе (дыре где никто не работает хорошо) На складе , мест 1 , от 16.12.2023 , Красноярск Сортировочный , Северное шоссе, 31Г , а сейчас уже 22.12.2023г то-есть 6 дне лежит на складе а до Ачинска 168 км !!!? Сначала кормили информацией о заполнении машины, потом стали кормить что Новосибирск не отсылает машину ….. В общем 18.12.2023г на объездной дороги сам лично видел (я работаю на объездной дороги в Ачинске) как две фуры с надписью энергиЯ двигались в сторону Красноярска, значит работники ТК энергия просто СВИСТЯТ или лгут, а это не красиво и просто не красит компанию ТК энергиЯ и более я вашими услугами пользоваться не буду и другим буду говорить чтоб не пользовались вашими услугами, теперь только Деловыми Линиями!
Вор и мошенник! Заключили договор от 22.12.2022 г. на выполнение работ по остеклению квартиры,на сумму 112 000 рублей.В на следующий день внесли предоплату в сумме 75000 руб. Срок выполнения работ по договору 12-14 рабочих дней.В январе Долгий Игорь Иванович перестал выходить на связь,на сообщения не отвечал.В конце января удалось дозвониться,на вопрос где окна,внятного ответа не получили.На просьбы вернуть предоплату,одни отмазки… Вор и мошенник! Заключили договор от 22.12.2022 г. на выполнение работ по остеклению квартиры,на сумму 112 000 рублей.В на следующий день внесли предоплату в сумме 75000 руб. Срок выполнения работ по договору 12-14 рабочих дней.В январе Долгий Игорь Иванович перестал выходить на связь,на сообщения не отвечал.В конце января удалось дозвониться,на вопрос где окна,внятного ответа не получили.На просьбы вернуть предоплату,одни отмазки и завтра-послезавтра и дайте ещё день и так по кругу. На 28.02.2023 деньги не ВЕРНУЛ! Не верьте,обманет!
Здесь я заказал отзывы на Яндекс карты, всем доволен. Заказывал в октябре месяца. + подсказали и объяснили на настраивается таргет в контакте, за это отдельное спасибо!
У меня был отличный опыт работы с этой компанией. Команда оказала неоценимую поддержку в навигации по Яндекс Картам, сэкономив мне массу времени и сил. Настроили рекламу, подняли мой рейтинг и полностью оптимизировали профиль моей организации. Я очень благодарен им за профессионализм и опыт. Видно, что они знают свое дело от и до. Мне порекомендовали их друзья, которые тоже остались очень… У меня был отличный опыт работы с этой компанией. Команда оказала неоценимую поддержку в навигации по Яндекс Картам, сэкономив мне массу времени и сил. Настроили рекламу, подняли мой рейтинг и полностью оптимизировали профиль моей организации. Я очень благодарен им за профессионализм и опыт. Видно, что они знают свое дело от и до. Мне порекомендовали их друзья, которые тоже остались очень довольны, и я без колебаний порекомендую их другим. Спасибо за отличную работу!
Компания предоставляет качественный сервис по ремонту алюминиевых окон. Думаю, что после ремонта мои окна, которым уже достаточно много лет, смогут, как минимум, ещё столько же прослужить.
Поддержу предыдущего оратора: все как он описал – смена персонала в ходе выполнения работ. Проводящие работы не оформлены в компании – нанимаются разово со стороны. Основной бизнес компании – продать материалы со своей наценкой, а дальше хоть трава не расти.
К Вире АртСтрой обращаюсь повторно. Очень комфортно было с ними в прошлом. Идеальная работа по всем пунктам, крутой проект, отменное качество, сервис бомба, и это все в адекватные сроки, которые выдержали. Естественно, когда стал вопрос с ремонтом родительской квартиры, не было даже разговоров, к кому идти с запросом. Я просто набрал менеджера Виры и договорился о встрече. В этот раз… К Вире АртСтрой обращаюсь повторно. Очень комфортно было с ними в прошлом. Идеальная работа по всем пунктам, крутой проект, отменное качество, сервис бомба, и это все в адекватные сроки, которые выдержали. Естественно, когда стал вопрос с ремонтом родительской квартиры, не было даже разговоров, к кому идти с запросом. Я просто набрал менеджера Виры и договорился о встрече. В этот раз с нами работала дизайнер Дина Гончарова. Родители были склоны к классике (моя квартира была сделана Вирой в минимализме, но тогда над ней работал Денис Филимонов). Чтож классика у Дины вышла превосходная. Родители одобрили проект, а что касается самих работ – тут как всегда у Виры шикарно все было. Сроки не нарушали, материалы завозили вовремя, качество работ постоянно контролировалось. Я и в этот раз доволен уровнем работ. Благодарность компании, ее сотрудникам, от меня и моих родителей. Рекомендовать Виру одно удовольствие, потому что знаешь, что это лучшие в своем деле.
Фрисплит спасли меня, когда про гарантию я вспомнила просто в последний момент. У меня оставались считанные часы для её предоставления, а компания давно была у меня на примете. Спасибо им, хороший партнер для бизнеса! Но если планируете дозваниваться вечером, лучше делать это до 17, несмотря на время работы до 18
Отдыхали с Joyce tour с 12.12.23-20.12.23 с семьей детьми и внуками в отеле ( Albatross palace) встретили в аэропорту , заполнили анкеты прибытия за $ они настояли, в автобусе начали ставить ультиматум о обязательной встрече в гидом в отеле, а то обратно не сможем вылететь штраф с человека будет 25$. Пришла в назначенное время в 9:00 на ресепшен одна, так… Отдыхали с Joyce tour с 12.12.23-20.12.23 с семьей детьми и внуками в отеле ( Albatross palace) встретили в аэропорту , заполнили анкеты прибытия за $ они настояли, в автобусе начали ставить ультиматум о обязательной встрече в гидом в отеле, а то обратно не сможем вылететь штраф с человека будет 25$. Пришла в назначенное время в 9:00 на ресепшен одна, так как сын отравился и не смог встать с постели, а супруг с внуками 5 и 6 лет пошел на пляж. Гид Карим опоздал на 5 минут, сказал садиться ждать когда он подойдет, только через 10 минут подошел еще с другим гидом и стали требовать присутствия всех членов семьи, их не устроило что я пришла одна, объяснив им сложившуюся ситуацию они не хотели даже слушать, начали настаивать на присутствие всех и стали хамить и угрожать, очень отвратительно себя вести. Сказали сидите мы подойдем, прошло еще 30 минут никто не подошел ко мне. Я позвонила сыну и попросила чтоб его жена пришла так как они заявили что надо заполнить анкеты и от каждого номера отдельно , а то мы не сможем выехать из страны. Пришла невестка и мы пошли искать гида, а он в это время беседовал с другими туристами которые прибыли с нашей группой и хочу заметить они были по одному из каждой семьи. Я спросила в чем дело почему меня не позвали прослушать информацию, на что он мне нахамил и выгнал при всех , оскорбил(( в это время подошел еще гид Керим и увел нас в сторону и опять настаивал чтоб пришли все члены семьи. Угрожал что мы не сможем выехать из страны и т.д. Вел себя ужасно по хамски , грубил. Одним словом довел меня до слез, до истерики. Поднялось давление меня всю трясло он даже извинения не попросил за свое хамское поведение и испорченный отдых. Никому не советую эту компанию Joyce tur. Очень хамское отношение, угрозы, шантаж- полный беспредел. Ужасный осадок. 30 лет путешествую в год по 5-6 раз но с таким хамством первый раз столкнулась((( никому не рекомендую(((

