5,0

Pacmen

У меня 5-летний опыт работы с разными фулфилмент-центрами, в сентябре перевёл всё на Пакмен. И пока эти товарищи полностью отвечает всем моим требованиям. За 2 с лишним месяца не было утеряно ни единого товара, своевременная отгрузка и доставка, логистика наконец-то работает как часы, как и должно быть.

Денис
4,9

Мебельная фабрика «Мария»

Мы решили заказать мебель по нашим размерам в Марии, потому что ничего нормального найти не могли. Оказалось, это супер! Все сделали так, как мы хотели: и размер правильный, и цвета такие, какие нам нравятся. Мебель получилась крепкая и красивая, теперь у нас дома все смотрится круто! Очень понравилось, что мастера все быстро собрали и без проблем.

Лемко Лариса
4,9

УК Преимущество

Работаю здесь в должности инженера по эксплуатации, к трудностям привык, здесь их хватает. Особенно напрягают задержки поставок и беспомощность в решении насущных вопросов. Работы очень много, но платят тут хорошо, зп белая. За добросовестное выполнение обязанностей обычно премируют. Есть бесплатные курсы повышения квалификации, бесплатная корпоративная связь, подарки в праздники (Новый год, день работника ЖКХ)

Михаил Семченко
4,9

ПРОК строительная компания

Делюсь впечатлениями. Мы решили с мужем перебраться в СПб. Очень любим этот город и удаленная работа позволяет переезд куда угодно. У нас была накоплена определенная сумма на квартиру и когда мы стали искать подходящий вариант, то остановились на ЖК Стороны света, тк укладывались по цене. Да, он находится не совсем в Санкт-Петербурге, а на границе с ним в Буграх, но… Делюсь впечатлениями. Мы решили с мужем перебраться в СПб. Очень любим этот город и удаленная работа позволяет переезд куда угодно. У нас была накоплена определенная сумма на квартиру и когда мы стали искать подходящий вариант, то остановились на ЖК Стороны света, тк укладывались по цене. Да, он находится не совсем в Санкт-Петербурге, а на границе с ним в Буграх, но у нас своя машина и данный факт совершенно не беспокоит. Также большим плюсом стало то, что квартиры застройщик предлагал с отделкой, а это означало, что можно сразу заезжать и не беспокоиться о предстоящем ремонте. Мы приобрели однокомнатную, но довольно просторную квартиру. Вид из окна приятный и планировка хорошая двусторонняя, с большой кухней. Отделку выбрали в темных тонах, нам так больше нравится. Нюансы по отделке были. Местами просаживался ламинат, сразу не заметили, потом по гарантии перекладывали. Окна не помыли и оставили на них грязные разводы с несколькими царапинами, в ванной не закрепили унитаз. Но если говорить в целом, то качество работ очень даже ничего. За ту сумму что мы заплатили вариант приличный. Честно говоря не ожидали. Застройщик строит качественно и не задирает цены до небес. Квартира доступна для жителей из регионов, где зарплаты ниже.

Илона
5,0

Окна Хоббит

Хорошая фирма, обратилась к ней летом, остекляла два балкона в своей квартире. Окна мне понравились, они имеют надёжные характеристики, выполнены с хорошим качеством, адекватные по своей стоимости. Здорово, что нет проблем при их пользовании, фурнитура у окон надёжная, хорошо себя показала. Также радует то, что цены на окна компания не завышает, есть гарантия.

Ольга
5,0

Производитель декоративных панелей VOLCRAFT

В 2023 г. заказывала стеновые панели CHAOS с подсветкой. Спасибо всей команде за профессионализм. Макет согласовывали со мной, я несколько раз вносила изменения. В результате получилось именно так, как я хотела. Панель смотрится потрясающе, стала украшением квартиры. По размерам подошла идеально, все сделано качественно, без косяков.

Ольга Нечаева
5,0

АТС Конверс

С осени у нас в доме начали возникать проблемы с напряжением, и мы поняли, что нам крайне необходимо приобрести ИБП. Начали изучать рынок, остановились на данной компании. Я позвонил в магазин, чтобы получить дополнительную консультацию. Менеджер магазина подобрал необходимый и подходящий для меня ИБП, доставили все оперативно. Также была предоставлена гарантия. Соотношение цены и качества было отличным. До сих пор… С осени у нас в доме начали возникать проблемы с напряжением, и мы поняли, что нам крайне необходимо приобрести ИБП. Начали изучать рынок, остановились на данной компании. Я позвонил в магазин, чтобы получить дополнительную консультацию. Менеджер магазина подобрал необходимый и подходящий для меня ИБП, доставили все оперативно. Также была предоставлена гарантия. Соотношение цены и качества было отличным. До сих пор работает все, как часы, никаких перепадов не замечено. Большое спасибо за помощь. Могу советовать данную компанию

Олег
5,0

Радиаторы Rommer

Мы с сыном решили обустроить дачу так, чтобы и зимой можно было спокойно там жить. До этого обычно только на лето приезжали, так что особо дачей не занимались. Не сказать что она была запущена, все таки каждый год мы там прибираемся, что-то чиним, что-то меняем. Решили сделать теплый пол, я хотел сначала сделать по старинке, если можно так сказать, но… Мы с сыном решили обустроить дачу так, чтобы и зимой можно было спокойно там жить. До этого обычно только на лето приезжали, так что особо дачей не занимались. Не сказать что она была запущена, все таки каждый год мы там прибираемся, что-то чиним, что-то меняем. Решили сделать теплый пол, я хотел сначала сделать по старинке, если можно так сказать, но сын прочитал про конвекторы внутрипольные от Роммер и мы посчитали что так в перспективе даже выгоднее будет, плюс не надо будет сильно переделывать сам дом. Вприницпе так оно и оказалось, греют они хорошо, хоть босиком не бегай, ну и плюс на отоплении теперь получается экономить, батареи почти на минимум ставлю, а то слишком жарко получатся. если они в паре работают. А следующей покупкой стало бойлер от этого же производителя, взял на 80 литров. Хватает нам с головой. Сам бойлер работает отличо, вода быстро греется, да и места он много не занимает. У меня потом даже сосед по даче спрашивал где я покупал его, захотел себе такой же. Вообщем, что хочу сказать – компания отличная, товары качественные и надежные, работают как часы, плюс еще и стоят не сказать что дорого. А сравнивать мне все равно есть с чем, работал долго в сфере отопления, и пусть я раньше про них ничего не слышал, но только жалею об этом. Тогда я бы своим клиентам только их стал советовать.

Руслан
5,0

Легал Эдвайс

В этой компании меня обучили самым высоким стандартам обслуживания. Я очень рад что работаю в таком замечательном месте. Всё условия по трудовому кодексу соблюдают в полной мере. Хорошо оплачиваемые отпуска и больничные. Работаем всегда по графику и вполне успеваем обработать все дела чтобы не перерабатывать сверх нормы.

Роман
5,0

Zorini

Моя любимая мебельная фабрика. Обновили с ними кухню и спальню. Прекрасная работа профессионалов. Все было согласно договору. Подобрали нам уникальные цвета) Весь процесс занял совсем немного времени. Хлопаю стоя!!

Мария