2,2

ПОЧТА РОССИИ

Отзыв: Хочу поделиться своим недовольством по поводу доставки посылки из Воронежа в Верхнюю Хаву. Казалось бы, расстояние между этими населенными пунктами всего 70 км, но Почта России решила отправить мою посылку через Ростов-на-Дону. Это просто беспредел! Такое решение выглядит крайне неразумно и неэффективно. Зачем тратить дополнительные ресурсы и время на подобные маршруты, когда есть возможность доставить посылку напрямую? В результате, я получил… Отзыв: Хочу поделиться своим недовольством по поводу доставки посылки из Воронежа в Верхнюю Хаву. Казалось бы, расстояние между этими населенными пунктами всего 70 км, но Почта России решила отправить мою посылку через Ростов-на-Дону. Это просто беспредел! Такое решение выглядит крайне неразумно и неэффективно. Зачем тратить дополнительные ресурсы и время на подобные маршруты, когда есть возможность доставить посылку напрямую? В результате, я получил значительную задержку в сроках доставки, что создало неудобства и лишние переживания. Теперь я понимаю, почему доставка такая дорогая, дорого в Ростов-на-Дону за мой счёт. А подарки к Новому году просто не успеют прийти вовремя. Не понимаю, зачем нужна такая сложная логистика в случаях, когда маршруты могут быть предложены более простые и быстрые. Выражаю недовольство работой Почты России и надеюсь на улучшение сервиса и разумный подход к организации доставки в будущем.

Маргарита
4,7

Психосоматолог Вадим Михайлович Василенко – избавление от панических атак

Всё просто: делал — получил результат. Паники больше нет. Рекомендую.

Витя Кондратиевич
5,0

Пылесос Redmond RV-С316

Убираться я не люблю, да и кто вообще любит.) Но когда просят или сам вижу, что квартиру нуждается в уборке, я достаю этот самый пылесос. Мы приобрели его полгода назад, решили обновить бытовую технику, да и старый пылесос просел по мощности, не понятно было, что конкретно забилось, если пылесборник регулярно чистился. Хорошо, что у этого пылесоса не мешок, а контейнер,… Убираться я не люблю, да и кто вообще любит.) Но когда просят или сам вижу, что квартиру нуждается в уборке, я достаю этот самый пылесос. Мы приобрели его полгода назад, решили обновить бытовую технику, да и старый пылесос просел по мощности, не понятно было, что конкретно забилось, если пылесборник регулярно чистился. Хорошо, что у этого пылесоса не мешок, а контейнер, сразу видно, когда он заполнен. Да и мощность хорошая

Степан
5,0

Hostkey хостинг провайдер

Пользуемся серверами в ХК для рабочих проектов, перешли на Хосткей с другого провайдера, и здесь мне нравится существенно больше. В первую очередь это выходит надежнее и дешевле, причем можно сервер взять за 300-500 рублей в месяц, брали мы и такое, но сейчас перешли на выделенные на Ryzen. И, что важно, аптайм там практически 100%

Денис
4,7

АвиаТрейд КАРГО

Полный комплекс услуг, практически все варианты доставок от логиста мы используем. По экспрессу претензий нет. Действительно быстрое решение, по срокам озвученным в договоре полное совпадение. Авианакладная, сборы, в общем весь документооборот берут на себя, за что отдельный респект

Дмитрий Кропотов
5,0

ФОРА производственная компания

Устанавливали акустические панели от ФОРА в конференц-зале для улучшения звукоизоляции и декора. Результат превзошёл все ожидания: звук стал чётче, эхо практически исчезло. Особенно порадовало качество поверхности — панели уже были готовыми к монтажу и не требовали дополнительных отделочных работ. Доставка прошла без задержек, а консультант Алексей помог с выбором оптимального типа крепежа. Спасибо за профессиональный подход!

Семен
1,0

Ozon job

Приехали с подругой на обучающую смену ( с 8.00-20.00 ) , выбрали позицию размещение, за этот день поработали 1,5 часа, я заработала 150 руб, но нам сказали что это пробный день и много мы не заработаем. На второй день мы поехали в такое же время на 12 ч , у нас были надежды хоть что-то заработать , тк ожидаемый… Приехали с подругой на обучающую смену ( с 8.00-20.00 ) , выбрали позицию размещение, за этот день поработали 1,5 часа, я заработала 150 руб, но нам сказали что это пробный день и много мы не заработаем. На второй день мы поехали в такое же время на 12 ч , у нас были надежды хоть что-то заработать , тк ожидаемый доход был примерно 6.500 , итог моего заработка 2300. Третий день был самым ужасным, тк сократили пики , мы выходили с 17.00 до 02.00 , я заработала 550р , на такси я потратила гораздо больше , очень не выгодно получилось. В итоге можно сказать , что нет почасовой оплаты , то есть все зависит и от тебя и от того будут ли задания. За первый день нам обещали заплатить 5200 , если мы отработаем 36 часов , за эти три дня я отработала 19 ч, хотя по факту намного больше , но часы по какой-то причине не засчитали . Вот думаю если ли смысл ездить и дорабатывать оставшиеся 17 ч , ведь даже не известно будут ли выплачены эти 5200 на самом деле. Из минусов : Маленький заработок особенно в зимний период Хамское , безразличное отношение старших, подходишь к ним с вопросами, они толком ничего не объясняют , так к тому же я 1,5 часа разбиралась с товаром , который потерялся ( это было буквально пачка ручек) . Заставлял меня бегать с 1 по 5 этаж , вместо того , чтобы сразу отменить задание . на этом огромном складе, еще кучу сил убиваешь, за это время пока бегаешь. Да если бы заработок был бы еще большой, вопросов не было бы и претензий тоже . Но за такие копейки идти не советую! Часто не бывает заданий, мы сами должны дождаться этого времени , так с подругой с ожидании заданий , мы могли сидеть 30- 45 мин , просто так. Брать с собой телефоны и прочее запрещено , кроме пропуска , ключей и бутылки воды. Позиция размещение очень тяжелая , в том плане что приходиться постоянно бегать по этому огромному складу , пока дойдешь до того этажа и ряда , пройдет уже минут 20- 30 . Это основные минусы, и то я обобщила в целом, а так еще можно много чего добавить. Из плюсов : Корпоративный автобус до дома ( бесплатный ) + бесплатный обед Внутри склада есть фонтанчик с водой , туалеты

Марина