5,0

Федеральная компания “Балконино”

Решили привести в порядок лоджию и обратились в эту компанию. Остались довольны профессионализмом специалистов из «Балконино» – всё сделали аккуратно, быстро и по разумной цене. Менеджер оказался внимательным и вежливым, работать с ним было комфортно. Отдельно хочется отметить, что мастера поддерживали чистоту во время ремонта, что очень приятно. Цены адекватные, соответствуют среднему уровню на рынке. Рекомендую эту компанию друзьям и знакомым!

Влад
5,0

Московские заборы

То, что в нашем загородном доме будут автоматические откатные ворота мы решили сразу, а вот компанию по установке пришлось выбирать долго. Я считаю, что не ошибся с выбором когда обратился именно в компанию Московские заборы. Здесь предложили много вариантов размеров и отделки, а стоимость ниже, чем у компаний конкурентов. За проведенные замеры также не взяли денег. Ворота быстро изготовили и… То, что в нашем загородном доме будут автоматические откатные ворота мы решили сразу, а вот компанию по установке пришлось выбирать долго. Я считаю, что не ошибся с выбором когда обратился именно в компанию Московские заборы. Здесь предложили много вариантов размеров и отделки, а стоимость ниже, чем у компаний конкурентов. За проведенные замеры также не взяли денег. Ворота быстро изготовили и установили за день. Само качество изготовления с монтажом порадовало. Спасибо.

Василий Евстафьев
5,0

Ассоциация ремонта

Мне хотелось переделать однушку в студию практически без внутренних перегородок, в минималистичном дизайне. Стройфирма Ассоциация Ремонта оказалась хорошим выбором – дизайнер учел мои пожелания, без моего участия были собраны все необходимые бумаги для перепланировки, в итоге получилась отличная студия в скандинавском стиле. Супер, спасибо!

Вячеслав
1,0

ООО “РЕШЕНИЕ”

Подставная контора, не компетентные менеджеры.Приехали мастера увидели девочку молодую, развели на 3000 р. Просто разобрали машинку, обратно ничего не собрали, зарядили ремонт на 22000, пробовал общаться по телефону, перезвонил менеджер, какой-то молодой бык, в открытую хамил, повышал тон, на вопрос почему не собрали обратно посудомоечную машинку как было, ответ поступил ” а вы за сборку заплатили, любая работа стоит денег… Подставная контора, не компетентные менеджеры.Приехали мастера увидели девочку молодую, развели на 3000 р. Просто разобрали машинку, обратно ничего не собрали, зарядили ремонт на 22000, пробовал общаться по телефону, перезвонил менеджер, какой-то молодой бык, в открытую хамил, повышал тон, на вопрос почему не собрали обратно посудомоечную машинку как было, ответ поступил ” а вы за сборку заплатили, любая работа стоит денег ” шарашкина контора, разобрали машинку на винты, повредили кухонный гарнитур, намусорили и свалили, ещё 3000 рублей за это взяли – сунули какой-то жеванный договор. Итог : буду писать заявление в Прокуратуру через знакомого. Люди берегите себя пожалуйста, не обращайтесь к этим мошенникам, качественную услугу здесь точно вы не получите.

Роман
1,0

Рыбодобывающая компания “Поларис”

Выкладываю фото . Может ооо ООО Поларис позвонит нам родителям и Латынцев В попросит извинение ??? Хотя Латынцев В нам уже показал на что он способен для родителей погибшего моряка у него в компании на производстве .

Сорокопуд Григорий Сергеевич
5,0

МТС Премиум

Оплатила эту подписку и у меня теперь не сгорает кэшбэк по карте, оплачиваю им связь, и другие услуги МТС, если что-то надо. За повседневные покупки я теперь получаю 5% кэшбэк. И еще можно выбирать 5 категорий дополнительно, где кэшбэк будет повышенный.

Юлия
5,0

Компания ABM Инжиниринг

Положительный опыт обращения в данную компанию. Необходимо было сделать проектирование работ по установке шпунта. Обратились к ним и нам все сделали очень качественно. Ну и само собой,аренду шпунта мы также заказывали у них, цена просто порадовала и уже были в них уверены. Компания надежная, честная и профессиональная.

Лёня
3,0

МезонинЪ

Были на новогоднем корпоротиве,я ждала развлекательной программе,а там два танца,и ведущий провел 2 конкурса и все . Такого позорище я ни где не видела.Скукота,танцевальная музыка отстой.Ели выседили до 23.00. Я была в этом заведение впервые и увы провал,просто ужас

Ольга