5,0

Эстетиклазер

Замену импортному лазерному аппарату для эпиляции искали у отечественных производителей. Нашли здесь сразу несколько аппаратов с ру. Новейший dl 200. Стоит почти полтора миллиона и идет уже с rf. Отзывов почти нет, так как аппарат только недавно поступил в продажу. Взяли его только потому, что увидели в работе, уже в офисе производителя. Пока вопросов никаких. Ожидания оправдывает полностью. Стоит, конечно,… Замену импортному лазерному аппарату для эпиляции искали у отечественных производителей. Нашли здесь сразу несколько аппаратов с ру. Новейший dl 200. Стоит почти полтора миллиона и идет уже с rf. Отзывов почти нет, так как аппарат только недавно поступил в продажу. Взяли его только потому, что увидели в работе, уже в офисе производителя. Пока вопросов никаких. Ожидания оправдывает полностью. Стоит, конечно, не дешево, но думаю окупится быстро

Ренат А.В.
4,2

Домаполесье.рф строительство модульных домов

Все начиналось прекрасно , заключили в офисе договор (к слову этот офис не имеет отношения к производству как оказалось), испортили дом , никто не хочет нести ответственность , офис сообщает , что не относятся к производству , номер производства нигде не указан , 4 месяц пытаемся решить вопрос, никакой реакции . Подаем в суд и будем добиваться правды . Будьте… Все начиналось прекрасно , заключили в офисе договор (к слову этот офис не имеет отношения к производству как оказалось), испортили дом , никто не хочет нести ответственность , офис сообщает , что не относятся к производству , номер производства нигде не указан , 4 месяц пытаемся решить вопрос, никакой реакции . Подаем в суд и будем добиваться правды . Будьте осторожны , я уже сто раз пожалела , по заключению эксперта , дом не пригоден к эксплуатации. Вот такая история

Любовь
3,5

каркас-дом-строй.рф

6 мая 2026г. сделала заказ на бытовку с верандой. Составили договор. Отправила предоплату( на материалы). Все было так красиво. До тех пор пока не пришла пора получать заказ. 1 июня была запланирована доставка и установка. Но увы! Начались отсрочки. А потом вообще какая то история с директором. Тянут время. Буду писать заявление в СК о мошенечестве. Отвратительно.

Светлана
5,0

Мебельная Фабрика ТРИАНА

Не так давно стала старшим менеджером-дизайнером с хорошим прибавлением по ЗП, очень довольна. За все время работы у меня не было конфликтов ни с начальством, ни с коллегами, ни с клиентами, всегда находила общий язык со всеми. Если какие-то мелкие проблемы возникали – все поправляла и все оставались довольны. Вообще довольно приятные отношения с коллективом.

Светлана П.
4,7

Чевапчичи от слово мясника

Классные колбаски для выезда на природу. Готовили их на мангале. Понравились всем. Мясо рубленое, смесь говядины со свининой. Специи хорошо сочетаются, среди них есть укроп, кориандр, базилик. Вроде бы ничего хитрого, а вкус получился удивительным. Оболочка натуральная, при жарке стала золотистой, аппетитной. А мясо внутри колбасок мягкое и без каких-либо жил. Советую для компании брать не одну упаковку, а то… Классные колбаски для выезда на природу. Готовили их на мангале. Понравились всем. Мясо рубленое, смесь говядины со свининой. Специи хорошо сочетаются, среди них есть укроп, кориандр, базилик. Вроде бы ничего хитрого, а вкус получился удивительным. Оболочка натуральная, при жарке стала золотистой, аппетитной. А мясо внутри колбасок мягкое и без каких-либо жил. Советую для компании брать не одну упаковку, а то может не хватить.

Соня
5,0

Студия звукозаписи “Подари Трек”

Мой муж уехал на север на заработки. Работает вахтой, а я послала ему песню, которую мне сделали команда профессионалов ПОДАРИ ТРЕК. Муж мой приедет домой только через полгода. Я хотела, чтобы песня выразила мою тоску по нему и оставила память о наших совместных днях. Муж отметил незамедлительно: “Уже лечу”…. Это очень мило, когда есть возможность выразить свою любовь таким необычным… Мой муж уехал на север на заработки. Работает вахтой, а я послала ему песню, которую мне сделали команда профессионалов ПОДАРИ ТРЕК. Муж мой приедет домой только через полгода. Я хотела, чтобы песня выразила мою тоску по нему и оставила память о наших совместных днях. Муж отметил незамедлительно: “Уже лечу”…. Это очень мило, когда есть возможность выразить свою любовь таким необычным способом.

Алиса
1,0

ООО Партнёр строй

Они сами пишут себе хорошие отзывы. Компания полное г-но. Пока вы на вахте вам платят. Уехали на меж вахту и про вас забыл. При обращении хотят. Говорят “нам всё равно куда вы будите обращаться”. Полное чувство безнаказанности.

Работал сварщиком
1,0

Проект Групп

Заключила договор в 2019, ремонт по сей день(переделка грубых ошибок, до сих пор не живу в этой квартире). За период работы сменилось 3 прораба! Последний, “Чесное мужское слово” Даниил, говорит сроки и… что-то происходит… То ли не мужчина, то ли слово не честное…Директор-это отдельный “подвид” в классификации моего ремонта-он не знает, что и как делают сотрудники. Каждый мой звонок-это долгий… Заключила договор в 2019, ремонт по сей день(переделка грубых ошибок, до сих пор не живу в этой квартире). За период работы сменилось 3 прораба! Последний, “Чесное мужское слово” Даниил, говорит сроки и… что-то происходит… То ли не мужчина, то ли слово не честное…Директор-это отдельный “подвид” в классификации моего ремонта-он не знает, что и как делают сотрудники. Каждый мой звонок-это долгий разговор обещаний, и ничего-ничего больше. Суммы сметы увеличена в разы. После предоставления независимого оценщика о неудовлетворительном качестве ремонта- директор ознакомился, обещал исправление, но НИЧЕГО! После опубликования отзыва на Отзовике, связались для урегулирования вопроса,сказали перезвонят и…НИЧЕГО! Вы задумайтесь тысячу раз, что за контору нанимаете для ремонта.

Анна
5,0

Ацилакт DUO

Я сейчас на 5-м месяце беременности и вот заметила жидкие обильные выделения с рыбным запахом, и вдобавок зуд и раздражение в интимной зоне. Перепугалась и сразу обратилась к гинекологу. Думала, что может что-то с ребенком. После осмотра и анализа выяснилось, что у меня дисбактериоз влагалища, но как мне сказали, это частое явление у беременных из-за гормональных изменений в организме. … Я сейчас на 5-м месяце беременности и вот заметила жидкие обильные выделения с рыбным запахом, и вдобавок зуд и раздражение в интимной зоне. Перепугалась и сразу обратилась к гинекологу. Думала, что может что-то с ребенком. После осмотра и анализа выяснилось, что у меня дисбактериоз влагалища, но как мне сказали, это частое явление у беременных из-за гормональных изменений в организме. Врач назначила 10-дневный курс свечей «Ацилакт Дуо», которые содержат живые лактобактерии и безопасны для будущих мам. Свечи стоят около 800 рублей за упаковку (10 штук), удобны в применении, но лучше перед использованием наклеить ежедневку, т.к. остатки свечи могут вытекать на утро. Результат от Ацилакт Дуо суперский: через 3 дня использования болезненные симптомы стали меньше, а к 6-7 дню выделения стали нормальными, исчез неприятный запах. К концу курса я чувствовала себя отлично, симптомы полностью ушли. Если вы столкнулись с подобными проблемами в интимной области, рекомендую попробовать Ацилакт Дуо!))

Алёна