5,0

Мини-отель IL MARE

Отдыхали в конце апреля в отеле IL MARE, в Анапе. Именно в этом отеле были впервые. Очень понравилось. Галина, хозяйка , всегда с улыбкой, ни разу не видели ее с кислым лицом, а какие вкусные и красиво оформленные завтраки она нам готовила ( завтрак в отеле за отдельную плату). Отдельно хочу отметить маму Галины, которая следила за чистотой и порядком… Отдыхали в конце апреля в отеле IL MARE, в Анапе. Именно в этом отеле были впервые. Очень понравилось. Галина, хозяйка , всегда с улыбкой, ни разу не видели ее с кислым лицом, а какие вкусные и красиво оформленные завтраки она нам готовила ( завтрак в отеле за отдельную плату). Отдельно хочу отметить маму Галины, которая следила за чистотой и порядком в отеле, везде чистенько, аккуратно, очень со вкусом и качественно сделан ремонт. Замечательная девочка Даша ( дочь Галины), это безусловно украшение отеля. Еще маленькая, но воспитанная девочка, она всегда создавала дополнительно хорошее настроение. Также хочется отметить близость отеля до пляжа, до песчаного буквально метров 100, до галечного минут 10. Отель находится на нижней набережной, прямо в центре, рядом есть все – магазины, кафе, аттракционы. Мы снимали полулюкс с видовым балконом на море, Очень удобно сделано на балконе, стол, стулья, чайник, посуда. Можно сидеть пить чай или кушать и наслаждаться великолепным видом и морским воздухом. Также в отеле есть отдельно кухня со всем необходимым ( холодильник, посуда, микроволновка)..С удовольствием буду рекомендовать всем знакомым! Еще раз спасибо за такое радушное гостеприимство!

Елена
4,7

Parfum_Shop UP

Получила очередной заказ, как всегда все отлично, упаковано хорошо, парфюм отличный, я очень довольна покупкой, думаю это не последняя моя покупка здесь. Рекомендую всем этот магазин! Спасибо девочкам- менеджерам за их работу, всегда уточняют заказ, пожелания, молодцы)

Анна
5,0

NFO Витамин D3 (Norwegian Fish Oil)

Стараюсь хотя бы сезонно принимать витамин д (осень, зима), так как в это время организму это реально необходимо. Первый раз эти витамины попробовал год назад, по стоимости не скажу, что дешевые, но все-таки хотелось точно качественные и с хорошим составом. Эффект есть, болел всего один раз за зиму, хотя до приема это было минимум 3-4 раза. Принимать не доставляет дискомфорта,… Стараюсь хотя бы сезонно принимать витамин д (осень, зима), так как в это время организму это реально необходимо. Первый раз эти витамины попробовал год назад, по стоимости не скажу, что дешевые, но все-таки хотелось точно качественные и с хорошим составом. Эффект есть, болел всего один раз за зиму, хотя до приема это было минимум 3-4 раза. Принимать не доставляет дискомфорта, капсулы хорошего размера, глотать не больно.

Андрей
4,4

АБ Мед/Аванта

В палаты интенсивной терапии приобретали 4 встроенных потолочных рециркулятора А-04Б. На самом деле не особо до этого разбирались в рециркулятрах, это наши первые модели, но менеджеры все объяснили. Смотрели подобные модели на нескольких сайтах, но здесь описание было поинформативнее, и компания откликнулась на заявку быстрее остальных. Через неделю уже все получили. Качеством и комплектацией довольны, Аванту будем с удовольствием рекомендовать… В палаты интенсивной терапии приобретали 4 встроенных потолочных рециркулятора А-04Б. На самом деле не особо до этого разбирались в рециркулятрах, это наши первые модели, но менеджеры все объяснили. Смотрели подобные модели на нескольких сайтах, но здесь описание было поинформативнее, и компания откликнулась на заявку быстрее остальных. Через неделю уже все получили. Качеством и комплектацией довольны, Аванту будем с удовольствием рекомендовать как надежного и ответственного продавца

Тимур
5,0

Крем Простоквашино с пантенолом Оранжевое настроение, 75 мл

Оранжевое настроение привлек внимание красочной упаковкой, но и по качеству не подвел. Он идеально успокаивает раздраженную кожу. Когда его наносишь, он практически сразу впитывается, не оставляя жирной пленки. Запах понравился. На коже не остается покраснений и нет никаких аллергических реакций.

Диана
3,0

Парк «Сокольники»

Сам парк вполне ничего, немноголюдно, чисто, свежий воздух и красивые виды. Но после колеса обозрения Солнце Москвы их колесо совсем не о чем, слишком мелкое, да и прокат не успел начаться уже закончился, а ведь ради его и ехали сюда в первую очередь.

Нина Бойко
5,0

Таможенный брокер OTL

Честно, не могу сказать, что все прям идеально и нет вопросов, бывают и сложные ситуации, но работаем с ними, потому что всегда пытаются найти какое-то решение и , как правило, находят его. Были какие-то объективные задержки, особенно в одном сложном случае, но тогда вот подключилось руководство к решению и груз все-таки пришел с минимальным опозданием

Вячеслав
5,0

Горный кальций D3 с мумие

Пробовала разных производителей, но никакого эффекта не увидела. А тут случайно узнала от доктора, что с возрастом кальций перестает активно всасываться и нужно пить препараты с содержанием витамина K2 в составе, так как с ним сам кальций хорошо и легко усваивается. Так как я не так давно сломала ногу, то прописали мне теперь его пить курсами в течение года. Кроме… Пробовала разных производителей, но никакого эффекта не увидела. А тут случайно узнала от доктора, что с возрастом кальций перестает активно всасываться и нужно пить препараты с содержанием витамина K2 в составе, так как с ним сам кальций хорошо и легко усваивается. Так как я не так давно сломала ногу, то прописали мне теперь его пить курсами в течение года. Кроме витамина K2 есть в компонентах витамин D3 и мумие, которые также помогают усвоению. По костям эффекта, понятное дело, не могу судить, а вот по ногтям – да. Они стали прилично крепче, получается теперь отрастить длинные.

Кристина П