В некоторых отзывах читал что кабель здесь не самый дешевый. Спорный вопрос, все зависит от ситуации. Обычно беру именно здесь. Но пару раз находил отдельные позиции по более интересным ценам. А в результате то на то и выходит. В одном месте почти на месяц затянули со сроками, а в другом тупо пытались подсунуть другое сечение. Больше предпочитаю не дергаться. Разница… В некоторых отзывах читал что кабель здесь не самый дешевый. Спорный вопрос, все зависит от ситуации. Обычно беру именно здесь. Но пару раз находил отдельные позиции по более интересным ценам. А в результате то на то и выходит. В одном месте почти на месяц затянули со сроками, а в другом тупо пытались подсунуть другое сечение. Больше предпочитаю не дергаться. Разница 20 копеек, головной боли на 5 рублей. Оно того не стоит. Лучше заплатить реальную цену, но зато не иметь никаких проблем.
Автор: admin
Интересная программа, вкусная еда, чистый воздух и просто отличное настроение. Именно такие впечатления остались после выпускного , который мы провели в Гавани Надежды. Детки и их родители довольны. Благодарим.
Давно не смотрела так долго канал тнт. Случайно задержалась на сериале «Полярный». Классный сериал оказался! С удовольствием смотрю его! Молодцы! По больше таких юморных фильмов!
Внешний вид супер, очень стильный. Очень динамичный спортбайк, намного шустрее и выносливее многих. Управляемый, на горном серпантине хорошо себя показал. Два режима работы двигателя, тормозная система шикарнейшая, отключаемая abs, шестиступенчатая коробка. Эргономика хорошая, чувствуешь себя комфортно, руки, тело на своих местах, удобная посадка.
Три года дослуживаюсь в этом автосалоне, впечатления только положительные, 3 декабря в очередной раз приехал для запланированного ТО машины, хочу поблагодарить Рахимова Рустама за его отношение к клиентам, всё грамотно мне объяснил, попросил его если возможно, ускорить весь процесс, на момент завершения он мне позвонил, через два часа я уехал из салона в чистенькой машине (работы проводились в обеденное время)…. Три года дослуживаюсь в этом автосалоне, впечатления только положительные, 3 декабря в очередной раз приехал для запланированного ТО машины, хочу поблагодарить Рахимова Рустама за его отношение к клиентам, всё грамотно мне объяснил, попросил его если возможно, ускорить весь процесс, на момент завершения он мне позвонил, через два часа я уехал из салона в чистенькой машине (работы проводились в обеденное время). Приятно, спасибо, так держать.
Жена купила мне этот препарат для профилактики, чтобы не было гастрита я принимал капсулы курсом 28 дней по 2 штуки утром и вечером. Дискомфорт в желудке перестал беспокоить, я доволен.
Хорошая смазка, обрабатывал резиновые и пластиковые поверхности, все отлично, хорошо смазывает и отлично себя показывает
Мы всегда покупаем эти таблетки. Нам нравятся! Они и по эффективности не уступают разрекламированным дорогим препаратам, и стоят недорого. В нашей семье все вечно кашляют после простуды и ОРВИ. А Термопсол позволяет быстро избавиться от мокроты из бронхов. Кашель отступает уже через несколько дней. Их можно принимать взрослым и детям с 12-ти лет. Побочек ни разу не наблюдалось. Еще на… Мы всегда покупаем эти таблетки. Нам нравятся! Они и по эффективности не уступают разрекламированным дорогим препаратам, и стоят недорого. В нашей семье все вечно кашляют после простуды и ОРВИ. А Термопсол позволяет быстро избавиться от мокроты из бронхов. Кашель отступает уже через несколько дней. Их можно принимать взрослым и детям с 12-ти лет. Побочек ни разу не наблюдалось. Еще на вкус они приятные, на травках. Рекомендую всем!
На днях покупала ребенку детский АнтиГриппин НатурПродукт, его можно давать с 3 лет деткам, получается вкусное теплое питье. Особенно будет актуально тем деткам, кто не любит приторные сиропы. Температуру очень быстро и надолго помог сбить.
При регистрации на сайте, пишет что телефонный номер уже существует , хотя до этого никогда не регистрировался на этом сайте, ну думаю если номер есть попробую войти, при входе пишет пользователь не найден, короче замкнутый круг

