Рекомендую обращаться в Ремонт-лобового.рф. Грамотные специалисты, работу свою выполняют отлично, и цены максимально комфортные.
Рекомендую обращаться в Ремонт-лобового.рф. Грамотные специалисты, работу свою выполняют отлично, и цены максимально комфортные.
Сам дворец и работа персонала на отлично.А организаторы турнира отработали отвратительно.Сильных спортсменов распределили в игру между собой и в итоге две вылетили из борьбы.простите, а кто занял 2 и 3 место,те кто проиграл двум сильным.это на каких соревнования так делают?судьи не выполнили свою работу
Не заказывайте у них товар, доставку ждем почти сутки, трубку не снимают…хамят.. не рекомендую…ужас ужас.. .
Попробовала новинку из Кореи – аромат Saranghaeyo 91. Chocolatic Nchnt, и он сразу же покорил меня своим уникальным сочетанием нот. Этот парфюм настоящее произведение искусства, реально необычный и достаточно стойкий. С первых аккордов ощущается глубокий и насыщенный аромат финика и шоколада, который мгновенно создает атмосферу уюта и тепла. Но аромат не останавливается на этом , в сердце композиции гармонично переплетаются… Попробовала новинку из Кореи – аромат Saranghaeyo 91. Chocolatic Nchnt, и он сразу же покорил меня своим уникальным сочетанием нот. Этот парфюм настоящее произведение искусства, реально необычный и достаточно стойкий. С первых аккордов ощущается глубокий и насыщенный аромат финика и шоколада, который мгновенно создает атмосферу уюта и тепла. Но аромат не останавливается на этом , в сердце композиции гармонично переплетаются зеленые ноты с нежными оттенками лаванды, фиалки и жасмина. Это удивительное сочетание дарит аромату многогранность и изысканность, добавляя мягкости и легкой свежести благодаря эвкалипту. Таинственная мирра придает композиции глубину и загадочность. База аромата по мне это настоящий шедевр. Чувственное сочетание ванили, сандала, амбры, мускуса и кедра создает чарующую и долговечную подпись, которая остается на коже в течение всего дня. Этот аромат одновременно теплый и утонченный, он идеально подойдет для тех, кто ищет нечто особенное и необычное. Для меня это настоящее погружение в мир восточной сладости и природной свежести. Он идеально подходит для осени и зимы, когда хочется окружить себя чем-то согревающим и уютным. Рекомендую этот аромат всем, кто ценит сложные и насыщенные композиции.
Как переехала, то начались проблемы с животом. Думала, что просто к воде новой не могу привыкнуть. У меня так уже бывало. Но долго не проходил частый стул, поэтому пошла к врачу. Сказали, что просто микрофлоре кишечника нужно помочь восстановиться. Для этого пропила Нормоспектрум форте. Курс был небольшой, но эффективный. Никаких проблем со стулом больше нет.
У меня была гиперплазия эндометрия матки, обратилась с этим диагнозом в “Я здорова”, потому что тут можно получить консультацию и даже сделать операцию у профессора Дубинской. Очень благодарна ей, это лучший доктор из всех, что встречались мне! Была сделана гистероскопия, после мне назначили терапию. Чувствую себя хорошо, клинику эту рекомендую от всего сердца!
Давно уже занимаюсь съёмками природы. Но когда ты не очень известный фотограф, то достаточно сложно пробиться в “топы” пользователей и обрести популярность в Intagramm. Но с помощью сервиса https://start-smm.ru это оказалось не такой уж непосильной задачей, как казалось раньше. Теперь у меня уже достаточно живых подписчиков, которых я здесь заказал. Теперь только периодически докупаю себе лайки на свои фотографии. Сервисом… Давно уже занимаюсь съёмками природы. Но когда ты не очень известный фотограф, то достаточно сложно пробиться в “топы” пользователей и обрести популярность в Intagramm. Но с помощью сервиса https://start-smm.ru это оказалось не такой уж непосильной задачей, как казалось раньше. Теперь у меня уже достаточно живых подписчиков, которых я здесь заказал. Теперь только периодически докупаю себе лайки на свои фотографии. Сервисом вполне доволен и отказывается от него в дальнейшем не собираюсь.
Очень удобно, что можно оставить заявку на сервисе, и в течение часа приходят ответы от поставщиков и мы выбираем подходящего. Удобно, что на сайте есть калькулятор расчета длины и массы металла.
Не рекомендую покупать товар в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ! Долго выбирала магазины и тут доброй души менеджер, так красиво мне рассказывала “сказки” о качестве, о доставке, о возврате (все уточнялось у неё сразу) повелась, оформила договор (учтите, что шрифт не читаемый без очков, и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЧЕРЕЗ ЛУПУ ЕГО, Тк там могут ждать сюрпризы типа средства от пятен за ваши деньги,… Не рекомендую покупать товар в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ! Долго выбирала магазины и тут доброй души менеджер, так красиво мне рассказывала “сказки” о качестве, о доставке, о возврате (все уточнялось у неё сразу) повелась, оформила договор (учтите, что шрифт не читаемый без очков, и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЧЕРЕЗ ЛУПУ ЕГО, Тк там могут ждать сюрпризы типа средства от пятен за ваши деньги, но не подарок, как вам до этого говорили) и ждала свой диван мечты, но…. 1. Озвучили, что через 3 недели привезут, но прошло 4 недели и была тишина, потом позвонили и сказали, что привезут через неделю (итого вместо 3 недель привезли через 5 недель), но это цветочки ещё. 2. Наконец-то привезли и тут я увидела, что он очень мятый (на, что сказали, что со временем все будет хорошо), а ещё он был грязный (сказали, это при упаковке накосячили, но это не беда и его можно отмыть средством, которое мне в чек и пробили. Да, новый диван, дорогой и я ж ещё и отмыть его должна, вот такой сервис.) 3. После подписания акта, увидела новые косяки и принято было решение написать претензию на сайт (ответа так и не получила), обратилась с претензией в магазин, ничего в замен не было предложено, извинений не было, я потребовала забрать диван и вернуть деньги, а тут новый сюрприз, оказывается я должна оплатить возврат товара, потом написать претензию и заявление на возврат средств… В общем ноаый диван не принёс радости, одно разочарование, нервы и написанные 3 претензии. Учитесь на ошибках других, жаль, что я не прочитала все отзывы и купилась на сказки продавца.
Некто Алексей, представившись сотрудником inter-web.ru стал навязывать услуги по созданию сайта, обещал кучу бонусов по дальнейшему продвижению и рекламе. Писал в VK, а делее в WhatsApp. Пытался всячески завлечь. На вопросы отвечал не всё, скинул номер карты для оплаты. Когда я начал сомневаться в его добропорядочности и задавать больше вопросов Алексей из inter-web.ru стал меня оскорблять, сменил язык на жаргон… Некто Алексей, представившись сотрудником inter-web.ru стал навязывать услуги по созданию сайта, обещал кучу бонусов по дальнейшему продвижению и рекламе. Писал в VK, а делее в WhatsApp. Пытался всячески завлечь. На вопросы отвечал не всё, скинул номер карты для оплаты. Когда я начал сомневаться в его добропорядочности и задавать больше вопросов Алексей из inter-web.ru стал меня оскорблять, сменил язык на жаргон и начал угрожать мне подрывом репутации в интернете. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ ДРУЗЬЯ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!