5,0

Микроволновая печь REDMOND MW2904

Вот живу я в этой квартире, а время от времени начинаю понимать, что чего-то здесь не хватает. Ответ очевиден – микроволновки. Только очевиден он мне в тех случаях, когда что-то разогреть нужно. Ну, взяла я эту микроволновку, уже несколько раз успела ею воспользоваться. Блюда хорошо разогревает, да и значительно быстрее духовки. Меня заинтересовали тут автоматические программы, одну из них -… Вот живу я в этой квартире, а время от времени начинаю понимать, что чего-то здесь не хватает. Ответ очевиден – микроволновки. Только очевиден он мне в тех случаях, когда что-то разогреть нужно. Ну, взяла я эту микроволновку, уже несколько раз успела ею воспользоваться. Блюда хорошо разогревает, да и значительно быстрее духовки. Меня заинтересовали тут автоматические программы, одну из них – рыба – мне уже довелось использовать. Так что, в принципе, пока что эта микроволновка мне полностью угодила. Надеюсь, что и дальше покажет себя не хуже, а то это будет грустно. Надо бы попробовать сделать картофель при помощи программы тут.

Вероника
5,0

Компания Wow Kitchen

Новую кухню мы сразу решили сделать на заказ. Больше всего нас привлекла эта компания. Все-таки большой здесь выбор стилей. Выезд дизайнера был бесплатным. Снял он все мерки, согласовали мы материал, стоимость. Кухню изготовили через 30 дней.Спасибо за доставку и сборку. Дни доставки и сборки заранее с нами согласовали. По цене получилось адекватно.

Наталья
5,0

Freedom Finance Global

Я не считаю себя опытным инвестором, занимаюсь этим недавно. Но меня устраивает то, что для новичка в трейдинге все предельно четко и понятно. Чтобы не допустить ошибок, сначала выбрал тариф с персональным менеджером, который мне подсказывал, в какие бумаги вкладываться. Постепенно начал увеличивать суммы, соответственно растет и прибль. Так что спасибо персоналу за отношение и тому, что помогают.

Олег Скворцов
1,0

Ресторан Bon Club в Мытищах

Пришли семьёй в ресторан Bon Clab , о депозите сказали только когда начали заказывать. Сотрудница, осуществляющая “фэйс контроль” вела себя очень вызывающе и борзо и на уточняющий вопрос в отношении депозита по- хамски высказалась: “если Вас что-то не устраивает можете идти на улицу пить пиво”. А ведь мы достаточно взрослые люди, как же они ведут себя с молодыми людьми

Екатерина
5,0

Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Метод Идир помог в ситуации с сыном, удалось понять причину поведения сына, почему он с головой ушел в игры, почему не хотелось ему общаться и он отсранился от нас. Следовала рекомендациям Виктории и постепенно сын открылся, отношения восстановились, он стал снова доверять нам. Очень признательная Виктории и ее методу.

Кира
5,0

Гидравлическое масло FQ Fujito Quality

Боялся, что это масло уйдет с рынка, но пока никаких предпосылок к этому нет. так что впрок не запасаемся, хотя у нас на стройке расход довольно большой на технику.

Огуров Алексей
5,0

Салон цветов Элегия

Салон цветов “Элегия” в Екатеринбурге оставил у меня только положительные впечатления! Заказал букет для особого случая, и он превзошел все ожидания. Цветы были свежими, а оформление просто великолепным. Доставка была быстрой и четкой, курьер доставил букет в оговоренное время. Обслуживание на высоком уровне: сотрудники вежливые и готовы помочь с выбором. Радует широкий ассортимент, где можно найти букеты на любой вкус… Салон цветов “Элегия” в Екатеринбурге оставил у меня только положительные впечатления! Заказал букет для особого случая, и он превзошел все ожидания. Цветы были свежими, а оформление просто великолепным. Доставка была быстрой и четкой, курьер доставил букет в оговоренное время. Обслуживание на высоком уровне: сотрудники вежливые и готовы помочь с выбором. Радует широкий ассортимент, где можно найти букеты на любой вкус и бюджет. Определенно рекомендую “Элегию” всем, кто ищет качественные цветы и отличный сервис!

Олег
4,1

Видеорегистратор Fujicam FC 900

Лохотрон ,не соответствует описанию ,подвальная подделка камера 720 мп ,нет поддержки ,программы корявые и предустановленые тоесть ты должен сам купить их и переустановить, гарантии нет липовый сайт уже сменил свои данные и теперь так же спекулирует выдовая вымышленые характеристики при дешовой начинке под нозванием брендов. Официальный сайт Fujicam понятия не имеет о таких маделях которые продают засранцы в рекламах справа… Лохотрон ,не соответствует описанию ,подвальная подделка камера 720 мп ,нет поддержки ,программы корявые и предустановленые тоесть ты должен сам купить их и переустановить, гарантии нет липовый сайт уже сменил свои данные и теперь так же спекулирует выдовая вымышленые характеристики при дешовой начинке под нозванием брендов. Официальный сайт Fujicam понятия не имеет о таких маделях которые продают засранцы в рекламах справа и слева страниц в каждом браузере. Берите только то что продоют официальные магазины и с чеком и штампом в гарантии ,с официальной поддержкой чтобы при сбое можно было востановить нормальную работу, магазин не будет закупать на свою ответственость левый хлам.

Владимир
3,0

ЛПУ №3 (Санкт-Петербург)

Нет ни одного квалифицированого врача.пришла с больной спиной и сильно болела нога, после каждой процедуры становилось только хуже.Естествено от туда ушла,а развели меня на 400 тысяч.Вот такая “хорошая” клиника.

Елена
5,0

Catherine Art Hotel

Мне понравился этот отель тем, что он в центре города, не нужно ехать далеко чтобы провести время и отдохнуть. Однако бронь тут очень надолго, поэтому лично мне пришлось ждать удачного времени для отдыха, но я дождалась.

Александра