3,0

Застройщики39.рф

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о компании ЛСР -Недвижимость. Приобрела квартиру в ЖК Лучи г. Москва с отделкой, которую должны были сдать в сентябре 2020г., а в итоге получила ключи в марте 2022г. Квартиру приняли с большими минусами по ремонту, можно сказать плюсов вообще нет: входная дверь в квартиру установлена с отклонением рамы и полотна двери, цепляет пол… Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о компании ЛСР -Недвижимость. Приобрела квартиру в ЖК Лучи г. Москва с отделкой, которую должны были сдать в сентябре 2020г., а в итоге получила ключи в марте 2022г. Квартиру приняли с большими минусами по ремонту, можно сказать плюсов вообще нет: входная дверь в квартиру установлена с отклонением рамы и полотна двери, цепляет пол коридора при входе; оконные блоки и рамы так же с отклонением, плюс загрязнение рамы строительными растворами (как отмывать непонятно); межкомнатные двери установлены криво, все царапанные и грязные; отверстия под вывод труб хвс/гвс и слива выполнены не по размеру, приходится все переделывать, т.к. страшно залить соседей; стены кривые, ламинат на полу уложен некачественно, а также некачественно произведена поклейка обоев по всей площади квартиры, плитка в санузлах и на полу уложена криво, затирка где есть, а где ее совсем нет, либо затерта на “половину ” плитки. А самое смешное это то, что вентиляция у меня находится на потолке, т.к. забыли ее установить. Фишка от застройщика – приклеить наждачку к плитке и закрыть ее рамкой создавая видимость вытяжки, смеялись долго когда поняли почему не тянет. Хотели не принимать такую квартиру с ремонтом, да только уже возможности ждать не было совсем, надеялись, что хотя бы входную дверь и окна отрегулируют, на все остальное уже не претендуем. Ан нет, входную дверь обещали отрегулировать, если застройщик посчитает, что это гарантия, еще вопрос, а вот окна регулируйте за свой счет..((( Пишу я для тех, кто хочет приобрести квартиру в ЖК Лучи от ЛСР-Недвижимость, самый лучший вариант- это брать без отделки, таких как я очень много, кто подает в суд, кто переделывает ремонт дополнительно за свой счет. Конечно от ЛСР я такого не ожидала, т.к. в свое время они были на хорошем счету, сейчас такого сказать не могу.

Юлия Москва
4,9

Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой

Я долго и основательно подходила к выбору курсов (читала программы, связывалась с организаторами, читала отзывы, посещала пробные занятия). Определяющим фактором был для меня сам преподаватель, Елена Чурикова. Если посмотрите ее соц.сети, то видно, что это человек, который очень любит свою семью и мне это близко. Она переехала из маленького города в Санкт_Петербург, о чем я тоже мечтаю. Меня… Я долго и основательно подходила к выбору курсов (читала программы, связывалась с организаторами, читала отзывы, посещала пробные занятия). Определяющим фактором был для меня сам преподаватель, Елена Чурикова. Если посмотрите ее соц.сети, то видно, что это человек, который очень любит свою семью и мне это близко. Она переехала из маленького города в Санкт_Петербург, о чем я тоже мечтаю. Меня зацепило ее структурированное изложение материала + наличие большого практического опыта. По курсу “Менеджер маркетплейсов” мне все понравилось: структура курса, преподнесение, полезность. Я получила структурированные знания, подкрепленные практической работой. Удалось погрузиться в эту сферу и за сравнительно короткий срок освоить огромный поток информации. Особенно мне нравится, что дают много материала на самостоятельное изучения и что после окончания курса осталось еще много таблиц, чек-листов, которые я буду применять в работе

Елена Сафонова
5,0

Отипакс

Хорошие капли для лечения отита. Обезболивают ушко после первого применения. Главное, проверить у врача, в порядке ли перепонка, это основное противопоказание. А когда ушко не болит, то дальше лечение идет своим чередом. Отипакс снимает воспаление в ухе, капельки в нос борются с насморком и с отеком слизистой в носике.

Екатерина Полевая
3,4

Интернет-магазин MAKTEКС

Заказывала тик пуходержащий( серебряные шашки) 220 см 100% п/э 65 метров( рулон) по 85 руб метр.Менеджер ( девушка) перезвонила мне, согласовали заказ, мне было сказано , что все в наличии есть и будет доставлено в ближайшие дни.На сайте написано , что если делаешь заказ на сумму от 5 тыс доставка бесплатно, но меня попросили доплатить и за доставку 550 руб…. Заказывала тик пуходержащий( серебряные шашки) 220 см 100% п/э 65 метров( рулон) по 85 руб метр.Менеджер ( девушка) перезвонила мне, согласовали заказ, мне было сказано , что все в наличии есть и будет доставлено в ближайшие дни.На сайте написано , что если делаешь заказ на сумму от 5 тыс доставка бесплатно, но меня попросили доплатить и за доставку 550 руб. Я все оплатила в тот же день.В понедельник мой заказ должны были отправить в Москву, но мне прислали письмо от какого то менеджера Илья – менеджер СпейсЛинк [email protected] – вот его адрес , с просьбой оплатить заказ. Менеджеры (САМОВОЛЬНО) , не предупредив меня, не написав письмо , что заказ был изменен, не позвонив- изменили цену на товар и метраж.ДОРОЖЕ НА 5 тыс. Хоть бы в письме извинились , что самовольно изменили заказ, но нет … вот что было в письме! Уважаемый покупатель! Просим доплатить 11050-6075= 4975 руб. Это мошенничество! Написала письмо об отказе от заказа и просьбе вернуть деньги.Слава богу деньги вернули! Позвонил какой то мужчина( не представился) Сказал , что якобы от меня кто то звонил и просил изменить заказ. ЛОЖЬ!!! От меня никто не мог позвонить, живу одна и заказ делала для личного пользования, хотела обновить все подушки одеяла, матрасы.Я об этом, кстати, говорила девушке менеджеру которая связывалась со мной в первый раз.Ну ничего прокуратура выяснит кто кому звонил! На лицо мошеннические действия! Навязывание более дорогого товара и большим метражом! Буду обращаться в прокуратуру по факту мошенничества ! И если вы думаете , что передо мной кто то извинился, то вы ошибаетесь! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ!

Марта
5,0

Сковорода индукционная REDMOND Black & Stone 24 см PF5514

Когда я готовлю какие-либо блюда, часто случается такое, что мне просто необходима сковорода. Даже если я готовлю какую-нибудь пасту, она мне в любом случае понадобится, потому что доготавливаю пасту я обычно в сковороде. Даже если это какая-нибудь карбонара, то я просто обжариваю карбонад на оливковом масле, а затем, когда он хорошенько обжарится, добавляю к нему все оставшиеся ингредиенты, делаю нужный… Когда я готовлю какие-либо блюда, часто случается такое, что мне просто необходима сковорода. Даже если я готовлю какую-нибудь пасту, она мне в любом случае понадобится, потому что доготавливаю пасту я обычно в сковороде. Даже если это какая-нибудь карбонара, то я просто обжариваю карбонад на оливковом масле, а затем, когда он хорошенько обжарится, добавляю к нему все оставшиеся ингредиенты, делаю нужный мне соус, а в завершении добавлю немного воды из-под пасты, которая, в свою очередь, только усилит вкус пасты. Вот как-то так я готовлю теперь на этой сковородке. Иногда, кстати, запекаю в ней что-то.

Ева
5,0

brandandface.com

Долго выбирали, какому рекламному агентству поручить размещение рекламы компании на торговых площадках. В итоге приняли решение отдать заказ агентству brandandface.com. Хоть у этой компании отзывы проходят модерацию. Через месяц работы, подписали договор о долгосрочном сотрудничестве.

Кристина Михалева
5,0

ООО “Джи Стар Авто” – Пригон Автомобилей из Европы в Россию

Новый Рено у меня так получилось, что привезли его прямо из Европы. Обращалась лично в офис компании за пригоном, они внимательно меня выслушали и сделали все, чтобы я как можно скорее получила авто по выгодной и привлекательной цене. Их работу оцениваю высоко и положительно. Смогли мне понравиться, хотя я очень привередливый человек по жизни. Большое спасибо!

Нина
1,0

Компания АвтоСпецСервис

обратилась по страховке каско 30.04.2024 г. 5 месяцев ждали запчастей. после установки на ремонт делают ремонт месяц, с момента поступления деталей. Отвратительная компания, не обращайтесь Если Альфа страхование отправит- не соглашайтесь. худшей компании не найдете.

Анна