5,0

ЗАО «Завод «Картонтоль»

Являюсь регулярным заказчиком этой фирмы, работаем вместе уже больше года. То есть успел составить довольно полное впечатление. Несмотря на то, что они уже заработали определенный уровень доверия, все равно контролирую отчетность очень внимательно. И пока что ни разу не возникло претензий ни к честности, ни к профессионализму сотрудников. Цены примерно средние, но с учетом ряда преимуществ сотрудничество с ними однозначно… Являюсь регулярным заказчиком этой фирмы, работаем вместе уже больше года. То есть успел составить довольно полное впечатление. Несмотря на то, что они уже заработали определенный уровень доверия, все равно контролирую отчетность очень внимательно. И пока что ни разу не возникло претензий ни к честности, ни к профессионализму сотрудников. Цены примерно средние, но с учетом ряда преимуществ сотрудничество с ними однозначно рекомендую.

Виктор
5,0

ООО Концерн “Арбат”

Работа неплохая, я механик по ремонту моторов и бывают дни, когда нагрузка небольшая. Сперва напрягало что пить нельзя, даже пиво, а теперь привык уже и так, оттянусь по окончанию сезона, уже дома. Условия для жизни нормальные – тепло и чисто, кормят сытно, дают сигареты и сладости.

Антоха
5,0

«Москино Полёт»

Мне очень нравится кинотеатр «Москино Полёт». Нравится, что здесь мне очень уютно и приятно находится. Нравится, что здесь транслируются стоящие фильмы, а иногда в честь какого-то праздника показывают старое, но очень хорошее кино. Поэтому здесь часто так много людей и залы почти заполнены. Также я ценю, что здесь не запредельные цены на сеансы и есть постоянные скидки для детей и… Мне очень нравится кинотеатр «Москино Полёт». Нравится, что здесь мне очень уютно и приятно находится. Нравится, что здесь транслируются стоящие фильмы, а иногда в честь какого-то праздника показывают старое, но очень хорошее кино. Поэтому здесь часто так много людей и залы почти заполнены. Также я ценю, что здесь не запредельные цены на сеансы и есть постоянные скидки для детей и инвалидов. Хоть кинотеатр и не новый и не супер современный, но в этом и есть вся прелесть. Внутри все очень комфортно, залы оборудованы очень хорошо, по последним тенденциям. Часто ходим семьей, но бывает прихожу и сама. Очень нравится посещать малый зал, когда еще больше чувствуется смысл и настроение фильма и присутствует особая атмосфера погружения. Можно сказать, что это один из самых моих любимых кинотеатров! Спасибо за то, что вы есть! Надеюсь, что кинотеатр «Москино Полёт» таким и останется!!!

Нина
5,0

Государственный пансионат ветеранов

Моя мама там живет уже достаточно долга и ей очень нравится, сотрудники там настоящие профи, очень заботливые и отзывчивые. brУсловия и питание хорошее

Валентина Старикова
5,0

Ауди Центр Восток

Забирал в этом салоне новый Audi Q7 в декабре. Остались приятные впечатления, это важно, не часто покупаешь новый автомобиль, поэтому хочется также насладиться и этим процессом. Спасибо Григорию Хачатуряну за отличную консультацию, настоящий профессионал своего дела. Машина достойная, радует ежедневно, вот что значит Audi

Сергей
5,0

Детская мебель Астра

В свою новую квартиру купили детскую комнату Астра № 1 дуб молочный венге в интернет-магазине detskaya-mebel-astra.ru. Когда плаДетская комната Астратишь ипотеку, всегда ищешь выгодные варианты по цене и качеству, ведь скупой платит дважды. Остановили свой выбор именно на этом предложении, т.к. здесь весь комплект мебели для детской по адекватной цене – и кровать, и шкаф, и стеллаж, и учебное… В свою новую квартиру купили детскую комнату Астра № 1 дуб молочный венге в интернет-магазине detskaya-mebel-astra.ru. Когда плаДетская комната Астратишь ипотеку, всегда ищешь выгодные варианты по цене и качеству, ведь скупой платит дважды. Остановили свой выбор именно на этом предложении, т.к. здесь весь комплект мебели для детской по адекватной цене – и кровать, и шкаф, и стеллаж, и учебное место. Сделано добротно. К тому же еще и привези быстро и собрали быстро. Всем рекомендуем!

Екатерина
5,0

Интернет-магазин Фитокосметик

Пользуюсь косметикой от этого бренда уже почти полгода. Отказываться от нее не планирую, мне нравится. Во-первых, состав у нее хороший, ничего подозрительного нет. И ни разу не было аллергии, хотя я аллергик и на косметику тоже иногда бывает реакция. тут такого нет и я рада. Во-вторых, много косметики на выбор, это здорово. И ценник на нее нормальный. Рада, что про… Пользуюсь косметикой от этого бренда уже почти полгода. Отказываться от нее не планирую, мне нравится. Во-первых, состав у нее хороший, ничего подозрительного нет. И ни разу не было аллергии, хотя я аллергик и на косметику тоже иногда бывает реакция. тут такого нет и я рада. Во-вторых, много косметики на выбор, это здорово. И ценник на нее нормальный. Рада, что про Фитокосметик узнала.

Кристина