1,0

Приёмное отделение экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы

Выражаю огромное недовольство работой сотрудников приёмного отделения экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы. А конкретно: врачем-урологом – Джанаевым Тимуром Руслановичем и заведующей приемного отделения – Черемухиной Мариной Валерьевной. Я, Макарова Жанна Львовна, поступила в приёмный пункт экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы 14.12.2023г с подозрением на МКБ. Меня возмутило здесь отношение врачей к пациентам. При первом… Выражаю огромное недовольство работой сотрудников приёмного отделения экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы. А конкретно: врачем-урологом – Джанаевым Тимуром Руслановичем и заведующей приемного отделения – Черемухиной Мариной Валерьевной. Я, Макарова Жанна Львовна, поступила в приёмный пункт экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы 14.12.2023г с подозрением на МКБ. Меня возмутило здесь отношение врачей к пациентам. При первом же осмотре Джанаев Тимур Русланович стал дерзко со мной разговаривать. Я ему объяснила, что у меня боли в почках и кровь в моче, что мой лечащий врач сказал, что это подозрение на МКБ, что у меня есть анализы на руках, так как я проходила обследование, но мне резко стало хуже и пришлось вызвать скорую. На все мои факты от него поступали только колкие возражения: ”Да с чего вы это взяли, вы что врач?”, “А ваш врач в курсе что на УЗИ камней нет, откуда он ставит такие диагнозы?”, “Какая кровь? Моча жёлтого цвета.” Я была в шоке! Даже я знаю, что УЗИ не всегда показывает камни и что кровь в моче не определяется только по цвету. Это что за специалист такой, который не знает таких элементарных вещей! Он на меня так наезжал, как будто мы с ним спорили о правильности диагноза, как будто я его себе сама поставила. Это просто возмутительно! Мне и так было плохо, боли были сильными! Так этот хам еще издевался надо мной, меряясь непонятно чем! От шока я не знала что сказать. И он с довольной ухмылкой просто вышел из кабинета. Меня как будто помоями облили! Зашел медбрат и сказал пройти оставшиеся анализы. За пол часа я всё прошла и сидела три часа ждала результатов, хотя народу в этот день было мало. Измученная этим стрессом и болями, я не могла больше терпеть, мне нужны были хоть какие-то обезболивающие! А он все эти три часа проходим мимо по коридору и ухмылялся, видя как я корчусь от боли! Это просто возмутительно! Я сказала что я больше не буду ждать, мне нужны результаты анализов. На что мне наконец ответили, что у меня камень в почке и нужно ставить трубку. Я спросила в какой, он опять с ухмылкой сказал-“что вы не знаете какая у вас болит?”. А у меня обе болели!!!Известием о трубке я была ошарашена, перепугалась, что буду ходить 1,5 месяца с пакетиком для мочи. А он сказал, что если меня это не устраивает пишите отказ и езжайте к своему врачу. Тут я не выдержала и сказала, что буду жаловаться и спросила его имя, так как он ходил с перевернутым вниз бейджиком, видимо чтобы никто не видел его имени специально.И он резко развернулся и сказал-“пошлите разбираться к заведующей”. Когда мы нашли заведующую она с довольной улыбкой выслушала как я не довольна её сотрудником, его обращением ко мне и отсутствием квалификации, что я не собираюсь ложиться туда, где работают такие хамы и “недоврачи”, которые не знают как кровь в моче определять! На что она с равнодушной улыбкой сказала, что я виду себя не красиво и пугаю своей руганью других пациентов, игнорируя полностью мои слова. И что если я не подпишу отказ от госпитализации, заключение не получу. И вышла. Моему возмущению не было придела!!! Это что за беспредел! Наплевательски относятся к пациентам! У вас там что вся больница такая? В общем, возмущённая таким отношением, мне, с болями в почках, пришлось уйти, чтобы найти хотя бы аптеку с обезболивающими лекарствами. Вот такое отношение к пациентам и приводит к увеличению смертности населения! И эти люди какие-то клятвы дают, да грош им цена! Умрёшь прямо в приёмном пункте, всё спишут на тебя же!

Макарова Ж.Л.
1,0

ООО “Точка сцепления”

К сожалению ранее не увидели комментарий Максима. Поставили к ним машину фольксваген пассат, а дальше все по схеме как у Максима: три недели рассказывали сказки, потом отдали машину и она проехала два километра, дальше трубки не берут. Часть наших деталей из машины снята заменили на старьё, все залито отработкой, сигнализация сломана. В суд не верю, пожелать этим «упырям» хочется -… К сожалению ранее не увидели комментарий Максима. Поставили к ним машину фольксваген пассат, а дальше все по схеме как у Максима: три недели рассказывали сказки, потом отдали машину и она проехала два километра, дальше трубки не берут. Часть наших деталей из машины снята заменили на старьё, все залито отработкой, сигнализация сломана. В суд не верю, пожелать этим «упырям» хочется – «чтоб вам дети в кашу срали!» пакостники редкие!

Елена
5,0

Царский Пир – осетинские пироги

Сделали сегодня заказ, все было неимоверно вкусно и приятно за напиток в подарок! Осетинский пирог с рубленным мясом баранины таял во рту, мясо сочное! Только соуса бы побольше)) Спасибо за такое удовольствие, будем вашими постоянными заказчиками! Так держать, спасибо!

Борис
5,0

Автодом BMW Motorrad

Я прошедшим летом обращался сюда и купил себе мотоцикл. Это мой первый мотоцикл, поэтому решил брать с пробегом, так как бюджет был ограничен. Выбрал BMW Motorrad G 310 R, тогда он обошелся мне в 455 тысяч рублей. Нормальная цена, мотоцикл хороший. Прежде всего меня порадовало его состояние, практически как новый. Сложностей при покупке не было. Осмотрел, протестировал и купил. Оформили… Я прошедшим летом обращался сюда и купил себе мотоцикл. Это мой первый мотоцикл, поэтому решил брать с пробегом, так как бюджет был ограничен. Выбрал BMW Motorrad G 310 R, тогда он обошелся мне в 455 тысяч рублей. Нормальная цена, мотоцикл хороший. Прежде всего меня порадовало его состояние, практически как новый. Сложностей при покупке не было. Осмотрел, протестировал и купил. Оформили быстро.

Роман
5,0

Глобус Trade

В принципе за мой старенький Гольф в Глобусе предложили плюс-минус ту сумму, на которую я рассчитывал, но при этом я потратил на продажу автомобиля смехотворное количество времени. В обмен взял новый Сузуки Витара, так как давно хотел пересесть на японца. Доплата, конечно немаленькая, но я брал кредит на оставшуюся сумму. Неудобно, что новую машину придется ждать под заказ, так как… В принципе за мой старенький Гольф в Глобусе предложили плюс-минус ту сумму, на которую я рассчитывал, но при этом я потратил на продажу автомобиля смехотворное количество времени. В обмен взял новый Сузуки Витара, так как давно хотел пересесть на японца. Доплата, конечно немаленькая, но я брал кредит на оставшуюся сумму. Неудобно, что новую машину придется ждать под заказ, так как те варианты, что были в наличии, не подошли. В остальном все замечательно.

Андрей
1,0

Bubble

Отправьте, сотрудника Эльмиру в отпуск, вчера на смене было видно, что её уже всё достало. Ощущение как будто она делает одолжение, объясняя различия вкусов и видов топиоки. Баббл ти был нормальный, но всё впечатление испортил данный сотрудник. Желания возвращаться нет.

Mishgun
4,3

Рикотиб

выписывал врач от болей в плече. неудачно подскользулась и получила перелом, ноющие боли по ночам просто добивали, а с рикотибом 1 таблетка и смогла нормально спать. пила 60мг,так как вешу 50кг, но есть и больше дозировки

настя
5,0

Интернет-магазин Грудничок

Интернет-магазин Грудничок -это наш любимый магазин, потому что здесь мы покупаем все одежки для нашей любимой малышки. Первым нашим приобретением стал конверт на выписку Деми, он очень качественный, теплый и выполнен оригинально. Такой конверт идеально нам подошел, потому что доченька родилась осенью и он прекрасно обеспечивал тепло, но при этом в таком конвертике ребенок не потеет. Верх конверта выполнен из… Интернет-магазин Грудничок -это наш любимый магазин, потому что здесь мы покупаем все одежки для нашей любимой малышки. Первым нашим приобретением стал конверт на выписку Деми, он очень качественный, теплый и выполнен оригинально. Такой конверт идеально нам подошел, потому что доченька родилась осенью и он прекрасно обеспечивал тепло, но при этом в таком конвертике ребенок не потеет. Верх конверта выполнен из розовой мембранной ткани, она хорошо защищает от ветра и влаги. Изнутри такой конверт оснащен подкладкой из флиса, которая благодаря своей мягкости очень приятна к телу ребенка и не раздражает кожу. В качестве утеплителя в конверте используется холлофан, он очень легкий практически невесомый, но при этом такой утеплитель держит тепло, но пропускает и воздух, благодаря чему ребенок не потеет. Верх конверта оснащен молнией, поэтому он легко собирается в уголок, и защищает голову ребенка от ветра и холода. Дополнительно на передней части конверта установлены две кнопки, которые выворачивают часть конверта наизнанку и делают его оригинальным и стильным. В комплекте к конверту идет специальный резиновый поясок застежка с бантом спереди, который обеспечивает плотное прилегание конверта к тельцу и не пропускает холод внутрь. Конвертик очень удобный и комфортный мы использовали его больше 2 месяцев и благодаря его размеру его можно использовать еще и на следующую весну. Еще в этом магазине мы покупали хлопковый велюровый комбинезончик также в розовом цвете. Он очень удобный и приятный к телу, понравилось то, что размер и рост комбинезончика указан очень точно на сайте, поэтому выбирать было несложно, а после доставки комбинезон подошел просто идеально. Очень нравится то, что этот комбинезон оснащен кнопками, поэтому с их помощью не только легко и просто переодевать ребенка, но также легко и быстро можно поменять памперс. Манжеты на воротнике и рукавах, выполнены из хлопковой резинки, которая аккуратно обнимает ручки ребенка и шейку, при этом не натирает их и не приводит к раздражению. Благодаря высокому качеству одежды здесь можно купить множество таких необходимых одежек, начиная от пинеток и заканчивая теплыми комбинезонами. Сотрудничеством с этим интернет-магазином и покупками я осталась очень довольна.

Нина