1,6

Gold Star Motors

Доброго времени суток уважаемая публика , которой важно мнение людей , которые имели дело с тем или иным учреждением . Вот пишу как есть . Летом мы отдыхали на море , и брали напрокат авто Cadillac в аренду , покатались большая машина , очень понравилась , решили приехать в Москву и купить такой автомобиль . Денег… Доброго времени суток уважаемая публика , которой важно мнение людей , которые имели дело с тем или иным учреждением . Вот пишу как есть . Летом мы отдыхали на море , и брали напрокат авто Cadillac в аренду , покатались большая машина , очень понравилась , решили приехать в Москву и купить такой автомобиль . Денег не было в кармане на такую покупку , даже заправить его небыло чем если б его купили . Ну вот. Мы с мужем так все дорогое покупаем , когда денег нет вообще 😜. Одного прекрасного утра , муж открыл Авито , увидел Cadillac, и все , поехали покупать , ну поехали . Приехали в организацию Голд Стар Моторс на Фили . Вышли ребята, поздоровались , автосалон это 4 этажа парковки , мне как женщине все это не понравилось . Я за комфортом всегда гонюсь . Поговорил муж , посмотрели авто , свою подогнали , отдавать решили в трейдин и брать кредит , оценили в одну сумму , мужу не понравилось , ребята без слов просмотрели еще раз , предложили дороже и мы согласились . Провели там время очень здорово и много , так как банки не понятно почему не могли дозвониться мужу , чтоб подтвердить кредит. Пока мы там сидели , увидели другой автомобиль Ауди , Ауди это моя мечта была , очень люблю эту Марку , а мужу всегда нравились авто синего цвета , и тут вуаля , стоит она такая синяя , такая вся Аудюшечка, и я первая ее увидела , и все , покорила она меня , после чего и мужа . Забыв про Cadillac , все у нас получилось с Ауди . Так вот про людей которые там работают . Что не спросишь , есть ответ . Назойливости нет . Все очень воспитанные. Ведь практически все молодые , горячие, но насколько спокойные , вежливые , компетентны . Про авто по сути и правду . Была замена деталей , значит она была , если подкрашена Значит так а не ( не битая , не крашенная) . Пробег , да не сомневаюсь что готовые скрученные приходят уже к ним , им этим заниматься незачем , ведь любые проверки авто предоставляют они . Отдельная благодарность РУКОВОДСТВУ , что так все честно , сплоченно, культурно организовало и держит все на уровни . Вы достойны уважения . В итоге со скидками , с деньгами еще мы приобрели очень достойный автомобиль , за небольшие деньги 💰 . Если за автомобилем , только теперь к ребятам . Обнаружились проблемы по авто , при оформлении , небольшой штраф наложен очень давно , по сроку давности даже инспекторы удивились , как так он до сих пор не аннулировался ., но мы вернулись к ребятам там сумма была 8000 , они знали , но тоже считали что он уже не на что не повлияет , без лишних слов , оплатили всю задолженность, и мы через два дня авто поставили па учет . Искренне все как было рассказала , даже в короче формате. Уважаемые. Просто приезжайте , и не сомневайтесь , туда приезжаешь , не как в салон , официальность все серьезные , и думают когда закончиться день чтоб свалить домой . Я не говорю в салон Голд Стар Моторс , я говорю , поедем к ребятам . Ведь они решают все вопросы . Кредиты, документы, штрафы , деньги ……. Туда приезжаешь как к братьям. Как людям с которыми дружишь уже годами . Вот такие впечатления. Рекомендую однозначно . А Вам уважаемые , процветания , клиентов очередь . Так держать 👏.

Наталия Роман
5,0

Чайна Стар

Мы заказывали оптом телевизоры из Китая, заказ был доставлен к назначенному времени. Ответственные сотрудники, знающие свое дело. Отдельная благодарность менеджеру за профессиональную консультацию, вел сделку от и до. Качеством остались полностью довольны, по цене приемлемо. Обязательно порекомендуем компанию всем друзьям. Четко справляются.

Вера
5,0

Хасл.рф интернет-магазин

В первый раз покупал здесь кроссовки. Считаю, что магазин заслуживает положительный отзыв. Нога у меня большая поэтому, с выбором кроссовок бывают проблемы. Чтобы их минимизировать связался с менеджером. Понравилось что не смотря на мой 47 размер, мне был предоставлен выбор. Выбрал для себя подходящий вариант. Цена конечно не самая низкая, но за такое качество я готов платить. Кроссовки относил уже… В первый раз покупал здесь кроссовки. Считаю, что магазин заслуживает положительный отзыв. Нога у меня большая поэтому, с выбором кроссовок бывают проблемы. Чтобы их минимизировать связался с менеджером. Понравилось что не смотря на мой 47 размер, мне был предоставлен выбор. Выбрал для себя подходящий вариант. Цена конечно не самая низкая, но за такое качество я готов платить. Кроссовки относил уже четыре месяца и пока все отлично. Никакого дополнительно ухода кроссы не требуют. Хочу еще одну пару купить.

Илья
5,0

Евраз

Когда сюда решила пойти, мне все говорили, что для женщины странный выбор и я не потяну, но на самом деле мне даже больше нравится чем в торговле, спокойнее как-то и все понятно что надо делать. Нервы не трепят, платят неплохую зарплату, бытовые условия создали хорошие, можно искупаться, в тепле переодеться, нормально поесть горячего. С медициной тоже все продумано, тут круглосуточный… Когда сюда решила пойти, мне все говорили, что для женщины странный выбор и я не потяну, но на самом деле мне даже больше нравится чем в торговле, спокойнее как-то и все понятно что надо делать. Нервы не трепят, платят неплохую зарплату, бытовые условия создали хорошие, можно искупаться, в тепле переодеться, нормально поесть горячего. С медициной тоже все продумано, тут круглосуточный пункт работает, я с давлением подходила недавно, очень тепло все и доброжелательно

Мария
2,4

Soccer-store.ru

Заказал на сайте бутсы, на сайте написано по Москве доставка 4-6 дней. После оплаты заказ появился на сайте, прошло время написал им в ватсап на номер, указанный на сайте. Сказали ещё 1-2 дня и передадут в службу доставки, после чего перестали отвечать. Боюсь, что они обычные мошенники, жаль что обратной связи нет.

Даниал
5,0

Онлайн-магазин hab.revyline.ru

Нужна была новая электрическая щетка. На удивление, здесь огромный выбор разных щеток на любой бюджет. Выбрал модель RL060 в синем цвете. 4 режима чистки, батарея долго держит заряд, щетка классно выглядит. Доставка в срок до пункта самовывоза.

Олег
1,0

dedmoroz-pro.ru

Заказал Деда Мороза и Снегурочку ребёнку за три дня до Нового года. В назначенное время не приехали! Испортили ребёнку весь праздник. Их сайт и телефон dedmoroz-pro.ru Телефон: 8 (4812) 29-43-15 [email protected]

Семен
5,0

Стиральная машина Finlux WF2510W

Еще в командировке в Турции захотела такую машинку! Дело сделано! Приобрела на lite-mobile по вполне себе демократичной стоимости. Хорошая по качеству, белье не портит, причем даже тонкие материалы, вроде стрейча и натурального шелка (есть спец. режим). Стирает с удовольствием теперь даже муж, который раньше терпеть не мог стирку). Очень рекомендуем.

Наташа
5,0

Курс “Инвест зарплата на недвижимости”

Курс для меня содержит очень много совершенно новой информации,в курсе очень доходчиво объясняется как можно использовать содержащуюся в нем информацию себе во благо.Большое спасибо команде работающей над созданием и реализацией курса

Светлана
5,0

ЖК Егорово Парк

Мне нравится местоположение этого комплекса, рядом заповедник, природа! Тут будет царить тихая, приятная атмосфера, не то, что с городе. Ценник не дешевый, но доступный, в целом – по рынку. Буду брать!

Приемкова Надя