5,0

Кухонный комбайн REDMOND FP607

Постоянно что-то готовлю, поэтому комбайн без дела не стоит. Нарезаю овощи в ней на салат, шинкует он быстро. Фарш делаю сама, и вкуснее, и надежнее получается, чем готовый в магазине. В соковыжималке отжимаю апельсины, яблоки, сок вкусный и сочный. Комбайном довольна, мощности у нее на все хватает.

Медина
5,0

Соковыжималка для цитрусовых REDMOND RJ-913, Темно-серый / металл

Хорошая соковыжималка, не идет ни в какое сравнение со старыми пластмассовыми моделями. Выполнена из нержавеющей стали и качественного пластика. Имеет две насадки разных размеров – побольше и поменьше. За счет этого удобно отжимать сок из цитрусов разного размера. Как из мандаринов, так и из грейпфрутов. Пробовала даже отживать сок из лайма. Конструкция подошла по размерам. Сок можно наливать в… Хорошая соковыжималка, не идет ни в какое сравнение со старыми пластмассовыми моделями. Выполнена из нержавеющей стали и качественного пластика. Имеет две насадки разных размеров – побольше и поменьше. За счет этого удобно отжимать сок из цитрусов разного размера. Как из мандаринов, так и из грейпфрутов. Пробовала даже отживать сок из лайма. Конструкция подошла по размерам. Сок можно наливать в две разные емкости: специальный кувшин объемом 1,2 литра или в свою кружку. Мне лично удобнее пользоваться кувшином, сразу делаю туда порцию на двоих.

Альбина
5,0

Микроволновая печь REDMOND MW2900

Микроволновка хорошая, греет еду, а не тарелку, как моя старая. Удобная ручка, чтобы открыть. Управление механическое, ничего не заедает, есть 5 мощностей. Понравилась, как размораживает продукты, ничего не варится при этом.

Настя
5,0

Мультиварка REDMOND MC102

Управление интуитивное, разобралась быстро. Особенно порадовало качество материалов – чаша не царапается, крышка плотно закрывается. Программы разнообразные, можно экспериментировать с рецептами. Готовка происходит равномерно, к чаше ничего не прилипает, после готовки мыть удобно

Дарья
5,0

Дистрибьютор техники Red&Yellow

Спасибо компании за индивидуальные условия на покупку в лизинг. Выбранными вариантами погрузчиков остались довольны. Также огромным плюсом можем назвать официальную гарантию и выездной сервис.

Вячеслав
5,0

Увлажнитель воздуха REDMOND HF2202

Увлажнитель отличный, давно хотел его купить. Есть три режима интенсивности, у меня всегда на самом мощном, так быстрее увлажняет комнату. Еще и воду стерилизует. Нравится, что он еще автоматически поддерживает заданный мной уровень влажности.

Дима
5,0

Фен REDMOND RF-535

Посоветовшись со своим барбером, он предложил несколько вариантов фена для домашнего использования купить. Нужен был компактный, легкий, мощный и шнур чтоб подлиннее. И я долго не думал, почитал по характеристикам и решил на этой модели остановиться. Фен реально отлично, а главное быстро сушит. Никаких сложностей нет, после сушки на крючок в ванной комнате подвесил его и все готово. За быструю… Посоветовшись со своим барбером, он предложил несколько вариантов фена для домашнего использования купить. Нужен был компактный, легкий, мощный и шнур чтоб подлиннее. И я долго не думал, почитал по характеристикам и решил на этой модели остановиться. Фен реально отлично, а главное быстро сушит. Никаких сложностей нет, после сушки на крючок в ванной комнате подвесил его и все готово. За быструю доставку – 5. За фен тоже – 5

Матвей
5,0

Болгарка Rokodil Spark Pro

Я бы хотел поделиться своим опытом использования углошлифовальной машиной, или, проще говоря, болгаркой. Вообще инструмент то кажется простым, что уж там, движок и крутящийся диск. Все кажется до безобразия простым. На деле инструмент этот сложен и подходить к его выбору не стоит на авось. Собственно я к покупке болгарки подошел основательно. Выбор пал на эту не случайно. Критериев было несколько…. Я бы хотел поделиться своим опытом использования углошлифовальной машиной, или, проще говоря, болгаркой. Вообще инструмент то кажется простым, что уж там, движок и крутящийся диск. Все кажется до безобразия простым. На деле инструмент этот сложен и подходить к его выбору не стоит на авось. Собственно я к покупке болгарки подошел основательно. Выбор пал на эту не случайно. Критериев было несколько. Первый – автономность работы. Ну не люблю я провода, тем более, что во время резки они могут не просто мешать, а даже представлять опасность. Второй – мощность. Аккумуляторные по большей части грешат тем, что не дотягивают по мощностям до проводных, но у этой я такой проблемы не обнаружил. Режет на ура и камень, и металл. Оборотов в минуту 10000. Посчитать точно нет возможности, но по ощущениям все так и есть. Ну просто на меньших она бы не с такой легкостью резала металлические листы. Ну и третий критерий – комфортность и безопасность использования. В руке болгарка лежит отлично, ничего во время работы не мешается, руки после не отваливаются. По весу она комфортная, с аккумулятором весит около 1500 кг. Защит на ней стоит много. Перечислю: защита от случайного пуска, защита от перегрева, защита от перегрузок. В общем за безопасность можно не переживать. Меня болгарка эта ни разу не подвела. В использовании у меня она уже больше двух месяцев. Думаю, прослужит долго. Тем более что гарантия на нее 5 лет.

Роман