Есть направление на маммограмму. Полмесяца пытаюсь поймать время. Но его никогда нет. Решила ровно в 7.30 поймать талон. И о чудо! Появились талоны. Я скорее нажимаю “зарегистрироваться”, и тут началось. То сервер недоступен, то какая-то ошибка, то на русском, то английском. Решила войти заново в Приложение. Но нет – сервер недоступен. А время идёт. Пробую ещё раз. Вошла. Но… Есть направление на маммограмму. Полмесяца пытаюсь поймать время. Но его никогда нет. Решила ровно в 7.30 поймать талон. И о чудо! Появились талоны. Я скорее нажимаю “зарегистрироваться”, и тут началось. То сервер недоступен, то какая-то ошибка, то на русском, то английском. Решила войти заново в Приложение. Но нет – сервер недоступен. А время идёт. Пробую ещё раз. Вошла. Но теперь пропало направление по которому я могла бы записаться. Вся эта свистопляска закончилась через 8 минут. В 7.38 я увидела, что направление вернулось на место, но… Никаких талонов уже конечно же не было. Вопрос. На кой хрен нам это нужно??? Если честно, то я начала скучать по живым очередям. К врачу всегда попадали именно в тот день, когда приходишь. А с этим электронным “чудом” только вреда больше, чем пользы.

