1,0

Shopozz – сервис покупок за рубежом

Обманули, не выслали мне товар и отказались возвращать деньги. В ноябре 2022 я заказывала товар с через их сервис, когда он пришел к ним на склад, они предложили перед отправкой мне сделать платные фото товара, я согласилась и оплатила фотографирование. Далее товар исчезает из моего личного кабинета из списка на отправку, я обращаюсь в техподдержку, где мне говорят что мой… Обманули, не выслали мне товар и отказались возвращать деньги. В ноябре 2022 я заказывала товар с через их сервис, когда он пришел к ним на склад, они предложили перед отправкой мне сделать платные фото товара, я согласилась и оплатила фотографирование. Далее товар исчезает из моего личного кабинета из списка на отправку, я обращаюсь в техподдержку, где мне говорят что мой товар “не поступил” к ним на склад и они вернут мне деньги в полном обьеме. Проходит время, товара нет, деньги в полном обьеме мне не возвращены. В личном кабинете отображен возврат 1/3 от суммы оплаченной мною за товар. Я обращалась к ним в техподдержку еще дважды (у них сменились номера и менеджеры), где мне отказали в возврате не назвав адеватных причин почему не отправляется товар и где деньги. Все скриншоты из личного кабинета и переписки сохранены и будут прикреплены к отзывам. Shopozz.ru это мошенники. Все их положительные отзывы проплачены. Они собирают деньги с клиентов, не отправляют им товар и не возвращают деньги. Не советую иметь с ними дело, останетесь и без товара и без своих денег. И да, я трижды предлагала им разрешить ситуацию мирно, но они постоянно врали, то “заказ не пришел”, то “вернем деньги полностью, ждите” то теперь “не можем повлиять на ситуацию”. Мой номер в системе 527966, лот был под номером 1149459.

Мария
1,0

bewinto.com прогнозы и ставки на спорт

Ставки бесплатные Как попадете – я попал в серию более шести проигрышей подряд. Ставить без догона при таких сериях и к.2.0 однозначно слив бюджета. Бывают и позитивные серии. Ставки платные Такая же история, как попадете – я попал в серию более шести проигрышей подряд. Ставить без догона при таких сериях и к.2.0 однозначно слив бюджета Статистику бесплатных ставок еще как то на сайте ведут. Статистику… Ставки бесплатные Как попадете – я попал в серию более шести проигрышей подряд. Ставить без догона при таких сериях и к.2.0 однозначно слив бюджета. Бывают и позитивные серии. Ставки платные Такая же история, как попадете – я попал в серию более шести проигрышей подряд. Ставить без догона при таких сериях и к.2.0 однозначно слив бюджета Статистику бесплатных ставок еще как то на сайте ведут. Статистику платных не видел никто кроме них. Высокая стоимость платных ставок – впрочем как и у всех. Если бы за свои советы отвечали страховкой до 10000 р хотя бы были бы идеальные ребята. Из плюсов только оплата платной ставки после события. Небольшая предоплата есть. Выводы делайте сами Обсуждать ваши ставки и вообще диалоги с клиентами поддерживать не входит в их планы.

Денис
2,2

Satom.ru

Satom – есть идеально построенный бизнес в России. Как говорится и воздуха ненадо. Искуснейший иллюзион с подменой материального желания покупателя на иллюзию покупки( мираж). Satom заменяет продажу товара продажей времени видимости товара. Время вышло- сеанс закончен, все исчезло. Виноваты продавцы- ату, ату с фонарями, полицией, прокуратурой. Мы заплатили деньги… Satom – есть идеально построенный бизнес в России. Как говорится и воздуха ненадо. Искуснейший иллюзион с подменой материального желания покупателя на иллюзию покупки( мираж). Satom заменяет продажу товара продажей времени видимости товара. Время вышло- сеанс закончен, все исчезло. Виноваты продавцы- ату, ату с фонарями, полицией, прокуратурой. Мы заплатили деньги не за товар а за время просмотра картинки. Есть только Satom ; режисер, киномеханник( кассир), монтажер картинок, ЭТО законодательная дыра которую много лет не могут или не хотят заделать.

Ник
3,0

gtaonline-shop.ru интернет-магазин

Осторожно мошенник gtaonline-shop.ru! Купил у них прокачку и мне ничего не прокачали. Писал им писал в ответ тишина. Зашёл на следующий день на их сайт и пишу в чат что я оплатил и есть все чеки но прокачка не пришла. Оператор мне написал только одно “ИДИ на**й” и заблокировал мне чат. У меня сразу были догадки что кинут на… Осторожно мошенник gtaonline-shop.ru! Купил у них прокачку и мне ничего не прокачали. Писал им писал в ответ тишина. Зашёл на следующий день на их сайт и пишу в чат что я оплатил и есть все чеки но прокачка не пришла. Оператор мне написал только одно “ИДИ на**й” и заблокировал мне чат. У меня сразу были догадки что кинут на этом сайте . Сайт делал по моему мнению какой то быдло школьник. Не попадитесь в лапы этого мошенника. Не рекомендую этот сайт ! Опасайтесь его а то и вас кинут!!

Павел
2,0

Digital Garden

СПАМ и назойливая реклама по телефону – это неправильный маркетинг, потому что я не подписывался на ваши новости, рассылки. Так как компания неоднократно нарушает закон о рекламе и СПАМит на мой емайл, я не доверяю и не рекомендую её, а значит курсы продвижения в Интернет от Digital Garden – отъём денег и обман. Они сами не представляют как честно зарабатывать… СПАМ и назойливая реклама по телефону – это неправильный маркетинг, потому что я не подписывался на ваши новости, рассылки. Так как компания неоднократно нарушает закон о рекламе и СПАМит на мой емайл, я не доверяю и не рекомендую её, а значит курсы продвижения в Интернет от Digital Garden – отъём денег и обман. Они сами не представляют как честно зарабатывать в Интернет.

Zakon_o_reklame
5,0

helpreputation.ru

В ходе подготовки к тендеру случайно наткнулись на сайт https://helpreputation.ru, где можно проверить свою фирму на соответствие заявленным требованиям. Оказывается, что специалисты этой компании уже 15 лет предоставляют такие услуги. Решили отправить заявку, оплатили счет, и вот получили на почту результат. Как говорится, много нового узнали о своей компании, есть над чем работать и что исправлять.

Марина
4,0

Тедза – Центр коммуникаций

Не верьте о заработке 1500 в день, враньё)) или отзыв заказной, раньше при оплате 0.5 копеек то есть 1копейка за два символа, можно было максимум 150 рублей в день написать, сами посчитайте сколько нужно написать чтоб заработать 150 рублей)) учитывая что на форуме было меньше 200 человек зарегано)) сейчас людей чуть больше, но пару месяцев оплату сделали по хитрому, 3… Не верьте о заработке 1500 в день, враньё)) или отзыв заказной, раньше при оплате 0.5 копеек то есть 1копейка за два символа, можно было максимум 150 рублей в день написать, сами посчитайте сколько нужно написать чтоб заработать 150 рублей)) учитывая что на форуме было меньше 200 человек зарегано)) сейчас людей чуть больше, но пару месяцев оплату сделали по хитрому, 3 символа меньше одной копейки, тобишь 0.3 копейки))) потом оплату некоторым молча заморозили, на 197 рублях завис баланс, само собой часть таких работников отсеялась не получив выплаты, некоторых забанили типа за оскорбления форумчан, и тоже те люди остались без выплат, если профиль решил удалить, то деньги которые ты заработал до минимальной выплаты к примеру 350 рублей есть на счету, а минимум 500 надо к выводу, они тебе тоже не выплатят, последние три недели мая месяца больше чем на 30 рублей в день, при хорошей активности (8часов в день) не зарабатывал никто, а хитры..###е модераторы (не все) а два упыря, переносили оплачиваемые темы, в разделы, в которых оплата не начисляется, уже вторую неделю баланс завис абсолютно у всех, типа по техническим причинам, на самом деле никаких технических причин нет, на сайте появилась реклама, реклама вложенные деньги на раскрутку отбила “форумному бизнесмену” и он решил кинуть людей, которые ему помогали, балансы у большинства зависли на сумме близкой к выводу, админ на сообщения отвечает очень редко, ему там чуть ли не кланяться надо, под хвостом лизать, чтоб он соизволил ответить, ответы даёт в своих интересах. Никах 20000 обещанных на Авито не ждите, если будете сидеть с уьра до трёх ночи писать комментарии, и создавать темы, которые в пополам будут перемещаться в безплатный раздел, вобщем работая каждый день по 12 часов,три тысячи рублей в месяц, в лучшем случае без перерыва, учитывая что форум дохлый, и мотивации у поддерживающих активное общение уже нет, то есть была не соответствующая заявленной на сайте, потом намудрили с оплатой символов, потом урезали количество оплачиваемых авторов путем бана, в итоге пару калек, надеятся на лучшее, и как наивные чукотские девочки надеяться на то, что им на завтрак подадут выплаты)))

Автор тем и сообщений сайта тедза