Очень доволен, как быстро и легко разрешился вопрос с подведением газа. 4 месяца на все, несмотря на возникшие в процессе сложности с врезкой. Приятно иметь дело с профессионалами.
Очень доволен, как быстро и легко разрешился вопрос с подведением газа. 4 месяца на все, несмотря на возникшие в процессе сложности с врезкой. Приятно иметь дело с профессионалами.
После долгих споров с сыном решили поставить на даче Евролос ПРО 3. Живем вдвоем с супругой, нагрузка небольшая – два крана да туалет. Но рассчитывали с запасом, внуки часто наезжают. С точки зрения инженерной мысли – конструкция добротная. Форма цилиндрическая – это, я вам скажу, грамотное решение. Мы на заводе всегда говорили: где равномерное распределение нагрузки требуется – цилиндр вне… После долгих споров с сыном решили поставить на даче Евролос ПРО 3. Живем вдвоем с супругой, нагрузка небольшая – два крана да туалет. Но рассчитывали с запасом, внуки часто наезжают. С точки зрения инженерной мысли – конструкция добротная. Форма цилиндрическая – это, я вам скажу, грамотное решение. Мы на заводе всегда говорили: где равномерное распределение нагрузки требуется – цилиндр вне конкуренции. Давление грунта здесь равномерно распределяется по всей поверхности, никаких концентраторов напряжения. Габариты компактные, снизу юбка пригрузочная предусмотрена – опять же, грамотное конструкторское решение. На совесть сделано: корпус из прочного пластика толщиной порядка 8 миллиметров, сварные швы на совесть проварены. Что касается эксплуатации. Когда внуки всей гурьбой наезжают, нагрузка, естественно, возрастает в разы – но станция справляется без сбоев. По части энергопотребления тоже все разумно – 1.3 киловатта в сутки, по нынешним временам сущие копейки. В общем надежная и умная техника
Не могу не отметить грамотный подход к каждому клиенту этой компании. Учли все наши пожелания по поводу лестницы в наш дом. Изготовили всё как обещали, никаких задержек не было. Установкой тоже занимались они, всё сделано оперативно, а главное качественно. Как по мне то организация ответственная.
Зимние сады от Кабтент – это настоящий рай для любителей растений. Они прекрасно сохраняют тепло, позволяя создать оптимальные условия для роста и развития растений. Очень довольны приобретением!
современный бизнес требует облуманных решений и лучше бы, чтобы этим занимались настоящие профессионалы. Я сейчас работаю с ООО “Бизнес легко” и я спокоен за свой бизнес.
Хотя в Терсис работа непростая, но поддерживающая атмосфера гарантирует, что каждый почувствует себя способным преодолеть любые препятствия. Команда руководства открыта для общения и поощряет открытое общение, способствуя развитию доверия между сотрудниками.
Работаю от юр.лица с ними больше года. Сначала столкнулся с тем, что воруют 10-20% товара при приемке, когда решил расторгнуть договор на сотрудничество, вовсе 3ю неделю игнорируют. Буду подавать в суд. Гнилая контора
Заказывала у них кухню. Все сделали в срок. Ну и получилась она красивая, а еще кухня прочная и вместительная. При этом она не боится частой влажной уборки. Так что материалы качественные.
Три месяца назад мы здесь заказали кухню и пока она нас полностью устраивает. Получилось все современно) Главное, что стиль подошел отлично. Спасибо дизайнер за ценные рекомендации при выборе проекта. Все смогли изготовить через 30 дней. Да и доставку и сборку хорошо смоги организовать. Спасибо сборщикам за вежливое отношение. Будем рекомендовать.
Заказывал в компании Финский Терем, небольшой домик с мансардой, с террасой и балконом. Обошел много строительных компаний, в том числе с высоким рейтингом на Яндекс, выкатывали такой ценник, что хоть стой хоть падай. Потом наткнулся на компанию Финский терем на выставке метро Домодедовская, менеджер компании, сразу видно давно занимается каркасными домами, и понимает как и что должно быть, отдельное спасибо… Заказывал в компании Финский Терем, небольшой домик с мансардой, с террасой и балконом. Обошел много строительных компаний, в том числе с высоким рейтингом на Яндекс, выкатывали такой ценник, что хоть стой хоть падай. Потом наткнулся на компанию Финский терем на выставке метро Домодедовская, менеджер компании, сразу видно давно занимается каркасными домами, и понимает как и что должно быть, отдельное спасибо ему за это! В общем не могу сказать что ценник прям сильно ниже у них, но для меня 300000 тоже деньги, плюс сразу как-то нашли общий язык с менеджером. В общем строили мне домик 5 недель, узбекская бригада, с большим опытом работы (их называют обрусевшими). Были небольшие претензии по материалу, на что компания адекватно отреагировала и заменила, что не соответствовало качеству👍 в общем стройкой и своим выбором я доволен, буду рекомендовать всем своим знакомым👍