5,0

ООО “Техстройконтракт”

Я пришел практически совсем без опыта после выпуска из вуза, успел поработать в одной компании. Но мне не понравилось отношение к сотрудникам там. В ТСК взяли помощником менеджера. Обязанности не слишком сложные, обучение есть. Все объяснили что и как делать. Зп хорошая, даже очень для начала! Мне все нравится

Михаил Киселев
5,0

Компания “Мальчишки и девчонки”

Много лет занимаюсь продажей одежды. Старые поставщики перестали привозить новые коллекции, да и цены подняли. Пришлось сменить поставщика. По совету знакомых обратилась в фирму Мальчишки и девчонки. Работаю с ними чуть больше года. Все устраивает. Цены не завышают, постоянное обновление коллекций, вещи качественные. За большой заказ делают скидки и разнообразные бонусы. Приятно. Есть сайт, где можно посмотреть и выбрать понравившиеся… Много лет занимаюсь продажей одежды. Старые поставщики перестали привозить новые коллекции, да и цены подняли. Пришлось сменить поставщика. По совету знакомых обратилась в фирму Мальчишки и девчонки. Работаю с ними чуть больше года. Все устраивает. Цены не завышают, постоянное обновление коллекций, вещи качественные. За большой заказ делают скидки и разнообразные бонусы. Приятно. Есть сайт, где можно посмотреть и выбрать понравившиеся товар. Также номер телефона и почта. Можно звонить в рабочее время, всегда ответят и расскажут о новых компаниях или о том что вас интересует. Девчонки вежливые, приятно общаться. Доставка оперативная. Два, три дня максимум. Если какая то задержка, предупреждают и на следующий заказ делают приличную скидку. Я довольна сотрудничеством. Надеюсь будем долго работать вместе.

Елена
5,0

Ксилонг Кидс

У ребенка бывают проблемы с дыханием из-за заложенности носа и застоя слизи, но благодаря этому препарату симптомы насморка у ребенка быстро уходят. Обрадовало так же и то, что пользоваться нужно максимум 2 раза в день, очень удобно. Эффект наступает практически мгновенно. Очень довольна результатом, в дальнейшем в случае чего буду покупать именно его

Иван
2,9

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Долго не решалась попробовать СберЗдоровье, но когда срочно понадобился врач, всё же установила приложение. Записалась к гинекологу, выбрала удобную клинику рядом с домом. Приём прошёл отлично, врач была вежливая, а сам процесс записи оказался очень удобным. Теперь даже анализы сдаю через этот сервис – без очередей и ожидания. Зря сомневалась, реально удобная штука!

Татьяна
5,0

Mountain Air

Выбираю для своей семьи только самое лучшее. Воду выбирали год наверное 😂в итоге Вода “Маунтин” стала нашей любимицей. Она имеет приятный вкус и, что немаловажно, безопасна для детского организма. Сбалансированный минеральный состав – это дополнительный плюс. так что мой рекомендасьён 😀

Наташа
5,0

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева

Моей шикарной груди сегодня 3 месяца! Ощущаю себя настоящей секси герл благодаря самому лучшему хирургу – Лобачеву К.С. Размер 310 ментор, как я и хотела 😍 С каждым месяцем мои титюли все натуральнее и красивее 🔥 Вы только посмотрите на мои фотосессии, это же пушка – бомба 🫦 Теперь такую красоту грех прятать))

Юлия
1,0

Авиакомпания Северный ветер (Nordwind Airlines)

Хотите приключений за свой счет- летайте авиакомпанией Северный ветер. Вот точный перечень незабываемых услуг за вас счет и за одну попытку перелета: Сдерет деньги, не за багаж, а за перевоз торчащих из сумки колесиков, не пригласит на рейс, не объявят об окончании посадки на рейс, дадут не правильную инфу о номере выхода на посадку, не пересадит на следующий рейс и… Хотите приключений за свой счет- летайте авиакомпанией Северный ветер. Вот точный перечень незабываемых услуг за вас счет и за одну попытку перелета: Сдерет деньги, не за багаж, а за перевоз торчащих из сумки колесиков, не пригласит на рейс, не объявят об окончании посадки на рейс, дадут не правильную инфу о номере выхода на посадку, не пересадит на следующий рейс и не вернет день без обращения в суд.

Татьяна
4,5

Компания TQM360

Недорого и быстро смог оформить скидку в ситилинк на игровой монитор LG, брал купон для скидки, вышло гораздо дешевле, чем если бы я брал без использования скидки. Жаль что бонусов не было в наличии, вышло бы ещё дешевле 🙂

Константин