Заказал товар у компании ДС Сервис инн 9718033062 номер заказа 1-3422. Отзывчивые и идут всегда на встречу, Егор сотрудник компании ему отдельное спасибо за оперативные ответы по нашему заказу. Успехов вам ребята, заказывать точно еще будем у вас
Заказал товар у компании ДС Сервис инн 9718033062 номер заказа 1-3422. Отзывчивые и идут всегда на встречу, Егор сотрудник компании ему отдельное спасибо за оперативные ответы по нашему заказу. Успехов вам ребята, заказывать точно еще будем у вас
Короче собрался женится, рынок недвижимости не изучал, начал рыть инет и обнаружил компанию Загород. Увидел цены на дома не поверил, думал подвох какой-то. Но разрез от 7 до 33 миллионов. Пришел в офис, договорился с менеджерами и поехал смотреть. Посмотрел и в шоке! Дома почти полностью готовые, только немного доделать, с коммуникациями. Только что не в Краснодаре. Взял в поселке… Короче собрался женится, рынок недвижимости не изучал, начал рыть инет и обнаружил компанию Загород. Увидел цены на дома не поверил, думал подвох какой-то. Но разрез от 7 до 33 миллионов. Пришел в офис, договорился с менеджерами и поехал смотреть. Посмотрел и в шоке! Дома почти полностью готовые, только немного доделать, с коммуникациями. Только что не в Краснодаре. Взял в поселке Новый– тут и школа и детский сад. Пусть не Краснодар, но будем жить в комфорте. А на квартиру еще заработаю.
Обратились в данную компанию на счёт покупки оборудования и обучения. Почитав отзывы на данном сайте решили что компания хорошая, но как же мы заблуждались. Оплатив обучение и оборудование компания перестала выходить на связь. В итоге нет оборудования и обучения, не вернули деньги. Мы поняли что отзывы о компании лживые как и сама компания. Обходите данную компанию стороной, мошенники!!!!
Знакомый тут уже второй год. Всё успешно получается, Поднялся. Вот и я решил сюда подтянуться. Реально всё проще чем кажется на первый взгляд как он и говорил. Определённо стоит пробовать всем кто двигается по теме торговли и маркетплейсов. Как новички , так и уже действующие селлеры
Заказывали в EcoStandart шкаф-купе в спальню и обставили полностью детскую для дочки – шкаф распашной, стеллаж и письменный стол. Что я могу сказать, ребята знают свое дело! При проектировании учли все наши пожелания, важно было сделать не только комфортное место для учёбы ребёнка, но и визуально красивое. Ребёнок счастлив и мы тоже, результат превзошел ожидания! Теперь хотим обустроить дачу, однозначно … Заказывали в EcoStandart шкаф-купе в спальню и обставили полностью детскую для дочки – шкаф распашной, стеллаж и письменный стол. Что я могу сказать, ребята знают свое дело! При проектировании учли все наши пожелания, важно было сделать не только комфортное место для учёбы ребёнка, но и визуально красивое. Ребёнок счастлив и мы тоже, результат превзошел ожидания! Теперь хотим обустроить дачу, однозначно будем заказывать в EcoStandart! Спасибо всей команде за качественную работу! Договор 42864.
Не нашла где оставить отзыв на сайте фулфилмента, но хотела искренне поблагодарить ребят за их работу. Это уже 5-тый фулфилмент, к которому мы обратились за помощью и только с ними работать оказалось комфортно. Возим большие объемы из Китая и поставки у нас несколько раз в неделю. Эти ребята единственные , кто идут на встречу и стараются возить тогда, когда удобно… Не нашла где оставить отзыв на сайте фулфилмента, но хотела искренне поблагодарить ребят за их работу. Это уже 5-тый фулфилмент, к которому мы обратились за помощью и только с ними работать оказалось комфортно. Возим большие объемы из Китая и поставки у нас несколько раз в неделю. Эти ребята единственные , кто идут на встречу и стараются возить тогда, когда удобно нам, склад без выходных работает у них. Когда были проблемы с лимитами и их практически невозможно было поймать, а мы накосячили с этикетками на короба и передали неверную информацию по шк и поставку разворачивали, ребята среди ночи отправили второго водителя и переклеили все на месте и мы сдали товар. Сейчас поставки нам ставят ребята сами. Мы только закупаем и отправляем товар на южные ворота, дальше они все делают сами за нас за что огромное спасибо.
Плюсы: 1. Комплексный подход. От снесения стен до уборки после ремонта. 2. Полный контроль со стороны заказчика. 3. Чистота и порядок на рабочем месте. 4. По срокам не сорвались. 5. Качественные материалы. Минусы: 1. Не всегда удобное время приезда мастеров. 2. Не всегда удобно было приезжать чтобы согласовать все детали. 3. Пришлось самим подбирать мебель.
Отличная мебель за адекватные деньги. Факт. Очень понравилось сотрудничество с Мебель Енот. Умеют делать мебель, умеют общаться с клиентом, умеют делать все четко в сроки. Это сейчас не часто встретишь. Но тут прямо молодцы – постарались держать все четко в режиме. В итоге мы тут заказывали и кухню, и шкафы, и прихожую. Считаю выиграли и по деньгам, и по… Отличная мебель за адекватные деньги. Факт. Очень понравилось сотрудничество с Мебель Енот. Умеют делать мебель, умеют общаться с клиентом, умеют делать все четко в сроки. Это сейчас не часто встретишь. Но тут прямо молодцы – постарались держать все четко в режиме. В итоге мы тут заказывали и кухню, и шкафы, и прихожую. Считаю выиграли и по деньгам, и по срокам, и нервы сберегли. Потому что все идеально.
Уже в который раз делаем оптовую закупку продукции «Adelline», чтобы распродавать в розницу в Казани (есть свои торговые точки). Кремы и сыворотки хорошо раскупают, нам удалось повысить товарооборот на треть. Будем расширять сотрудничество и не только с корейской косметикой работать.
В начале августа месяца обратилась в компанию “Теплоспеццентр” для помощи с газовой колонкой BOSCH. Мне понравилось, что мастер – монтажник приехал на следующий день и произвёл монтаж, кстати Фёдор довольно таки шустрый и вежливый… А вот где можно купить http://teplospeccentr.ru/ советую всем!!!!