Предложил и хорошее партнёрство на выгодных условиях, начал пользоваться продукцией и получил огромные результаты по здоровью. Всем рекомендую!
Предложил и хорошее партнёрство на выгодных условиях, начал пользоваться продукцией и получил огромные результаты по здоровью. Всем рекомендую!
Евроосполот порекомендовала мама в очереди. До сих пор встречаемся в поликлинике и центре реабилитации и благодарю ее до слез. Мы очень намучились с этим осполотом, мошенники на каждом шагу, наживаются на нашем горе. А тут все законно и официально, быстро привозят, просто фантастика. Благодарю создателей этой аптеки за помощь в лечении моего ребенка! Вы наше спасение!
Отличный магазин, спору нет, достаточно много выбора всевозможных и разных диванов. Мы обратились за помощью в выборе, нам вежливо и доброжелательно все рассказали и разрекламировали) Приобрели отличный кожаный диван в мой кабинет, просто восторг! Выглядит дорого!
Мы поставили Метод от Пейджин в декабре (уже прошлого года)). Уже все ощутили всю прелесть сервиса оплаты по qr кодам . Нам меньше времени уходит на прием платежей, посетителям нашего кафе легче и проще оплачивать заказ. В выигрыше все в общем, управляющий доволен как слон. Теперь у нас довольно широкий выбор вариантов оплаты, вроде бы мелочь но на самом деле… Мы поставили Метод от Пейджин в декабре (уже прошлого года)). Уже все ощутили всю прелесть сервиса оплаты по qr кодам . Нам меньше времени уходит на прием платежей, посетителям нашего кафе легче и проще оплачивать заказ. В выигрыше все в общем, управляющий доволен как слон. Теперь у нас довольно широкий выбор вариантов оплаты, вроде бы мелочь но на самом деле это важно.
C&U производит впечатление вполне стандартной управляющей организации. Пока еще не переехали в комплекс, поэтому в офис лично не обращались. Комплекс выглядит ухоженно, складывается впечатление, что работают неплохо.
Заказала оптом одеяла для своего отеля. Они действительно очень теплые и уютные, клиентов это радует. Я обязательно продолжу сотрудничество с Русскими узорами!
Мастера работали слаженно и профессионально, соблюдая все согласованные сроки. В результате мой интерьер стал куда более стильным и уютным, превзойдя все ожидания. С полной уверенностью рекомендую эту бригаду для проведения ремонта в вашей квартире.
Я никак извинений не писала! На звонки не отвечают, стол не отправлен, денег лишились! О каких изменениях идёт речь! Это мошенничество.
Спасибо всем за реальные отзывы, почитав, все же решилась открыть парикмахерскую, взяла кредит и не жалею. Третий месяц – я уже в плюсе. Рекламу делали по минимуму, ставку я делала на проходное место, рядом с рынком, и не прогадала. Все отлично идет!
Работать с этой компанией оказалось приятно) Мы искали новых сотрудников, и тут нам нашли идеальных кандидатов, которые быстро влились в коллектив. Мы освободились от бумажной волокиты и теперь можем сосредоточиться на бизнесе. Контракт был понятным, с прозрачными условиями, за это отдельный плюс. Спасибо за профессионализм и поддержку!