5,0

ООО Концерн “Арбат”

Работа неплохая, я механик по ремонту моторов и бывают дни, когда нагрузка небольшая. Сперва напрягало что пить нельзя, даже пиво, а теперь привык уже и так, оттянусь по окончанию сезона, уже дома. Условия для жизни нормальные – тепло и чисто, кормят сытно, дают сигареты и сладости.

Антоха
5,0

Чайна Стар

Мы заказывали оптом телевизоры из Китая, заказ был доставлен к назначенному времени. Ответственные сотрудники, знающие свое дело. Отдельная благодарность менеджеру за профессиональную консультацию, вел сделку от и до. Качеством остались полностью довольны, по цене приемлемо. Обязательно порекомендуем компанию всем друзьям. Четко справляются.

Вера
5,0

Евраз

Когда сюда решила пойти, мне все говорили, что для женщины странный выбор и я не потяну, но на самом деле мне даже больше нравится чем в торговле, спокойнее как-то и все понятно что надо делать. Нервы не трепят, платят неплохую зарплату, бытовые условия создали хорошие, можно искупаться, в тепле переодеться, нормально поесть горячего. С медициной тоже все продумано, тут круглосуточный… Когда сюда решила пойти, мне все говорили, что для женщины странный выбор и я не потяну, но на самом деле мне даже больше нравится чем в торговле, спокойнее как-то и все понятно что надо делать. Нервы не трепят, платят неплохую зарплату, бытовые условия создали хорошие, можно искупаться, в тепле переодеться, нормально поесть горячего. С медициной тоже все продумано, тут круглосуточный пункт работает, я с давлением подходила недавно, очень тепло все и доброжелательно

Мария
5,0

ЖК Егорово Парк

Мне нравится местоположение этого комплекса, рядом заповедник, природа! Тут будет царить тихая, приятная атмосфера, не то, что с городе. Ценник не дешевый, но доступный, в целом – по рынку. Буду брать!

Приемкова Надя
4,6

Деловые Линии

Грузчиком год отработал во Владивостоке. Мне тут нравится. Стабильная зарплата. График тоже стабильный. Переработок нет, после работы можно спокойно идти домой. Нагрузка большая, не без этого.

Роман Егоров
4,5

STWORKI

Я влюбилась в этот дизайн с первого взгляда. Я долго искала, что-то похожее в ванную комнату. У “сантехники-онлайн” несколько вариантов гарнитуры Ноттвиль, но я остановилась на лаконичном белом варианте, без каких-либо вставок. Из главных плюсов, что мне здесь нравится это сенсорная подсветка зеркала и то, что это подвесное. Ну прям кайф, когда заходишь и это как бы все висит в… Я влюбилась в этот дизайн с первого взгляда. Я долго искала, что-то похожее в ванную комнату. У “сантехники-онлайн” несколько вариантов гарнитуры Ноттвиль, но я остановилась на лаконичном белом варианте, без каких-либо вставок. Из главных плюсов, что мне здесь нравится это сенсорная подсветка зеркала и то, что это подвесное. Ну прям кайф, когда заходишь и это как бы все висит в воздухе. Я прямо нарадоваться не могу как это все выглядит и это есть у меня)

Марина
5,0

ПетниФарма

Страдаю эпилепсией я уже много лет, петнидан – спасение для меня от многих неприятных симптомов, но в середине года он пропал из всех аптек, пришлось искать варианты в интернете, наткнулась на отзывы о сервисе ПетниФарма, сделала заказ, пришел препарат быстро, не подделка, рекомендую.

Алевтина
5,0

ООО “Роскаб”

В некоторых отзывах читал что кабель здесь не самый дешевый. Спорный вопрос, все зависит от ситуации. Обычно беру именно здесь. Но пару раз находил отдельные позиции по более интересным ценам. А в результате то на то и выходит. В одном месте почти на месяц затянули со сроками, а в другом тупо пытались подсунуть другое сечение. Больше предпочитаю не дергаться. Разница… В некоторых отзывах читал что кабель здесь не самый дешевый. Спорный вопрос, все зависит от ситуации. Обычно беру именно здесь. Но пару раз находил отдельные позиции по более интересным ценам. А в результате то на то и выходит. В одном месте почти на месяц затянули со сроками, а в другом тупо пытались подсунуть другое сечение. Больше предпочитаю не дергаться. Разница 20 копеек, головной боли на 5 рублей. Оно того не стоит. Лучше заплатить реальную цену, но зато не иметь никаких проблем.

Чернов П.
4,7

Parfum_Shop UP

Получила очередной заказ, как всегда все отлично, упаковано хорошо, парфюм отличный, я очень довольна покупкой, думаю это не последняя моя покупка здесь. Рекомендую всем этот магазин! Спасибо девочкам- менеджерам за их работу, всегда уточняют заказ, пожелания, молодцы)

Анна