Работаю в Adgasm полгода — здесь ценят инициативу! Наш тимлид Денис помогает ставить амбициозные цели, а еженедельные обучения с Мариам дают доступ к эксклюзивным кейсам. Проекты учат работать с большими бюджетами. Зарплата всегда вовремя
Работаю в Adgasm полгода — здесь ценят инициативу! Наш тимлид Денис помогает ставить амбициозные цели, а еженедельные обучения с Мариам дают доступ к эксклюзивным кейсам. Проекты учат работать с большими бюджетами. Зарплата всегда вовремя
Я не доверяю косметологам на дому или тем, что работают в съёмных кабинетах. Был негативный опыт. Поэтому я обратилась в клинику главврач. Здесь опытный квалифицированный доктор, посоветовал классический ботокс. Без боли, практически без отёка всё прошло. Через несколько дней увидела отличный результат, повторили процедуру. Делала Светлана Рыжкова.
В фан сити по теперь традиции заходим после каждого шопинга. Наш малыш с первого раза полюбил это место, открыли его для себя мы только этим летом – провели почти все пасмурные выходные лета в этом году. Место продуманное и совершенно новое судя по состоянию каруселей и аттракционов. Здесь есть абсолютно все, чтобы провести целый день и чувствовать себя комфортно. Огромное… В фан сити по теперь традиции заходим после каждого шопинга. Наш малыш с первого раза полюбил это место, открыли его для себя мы только этим летом – провели почти все пасмурные выходные лета в этом году. Место продуманное и совершенно новое судя по состоянию каруселей и аттракционов. Здесь есть абсолютно все, чтобы провести целый день и чувствовать себя комфортно. Огромное количество детей сначала настораживает, но пространства так много, что всем места всем хватает. Обычно мы ходили только втроем – я, муж и ребенок. Ребенку понятное дело было весело, но с мужем вообще отдельный случай получился. Каждый раз он покупал для себя вход в игровую зону, чтобы тоже поиграться и полазать на аттракционах))) правильно говорят, мужчины вечные дети)) Я тоже приятно проводила время, но не на аттракционах))) Муж с ребенком уходили в игровую зону, а я оставалась в кафе и наслаждалась вкусной пастой, кофе и приятной музыкой. В Фан сити как в сказке, все в ярких красках, удивительно, что такая обстановка создает уют и веселье и не давит. Для нас это находка года, удовольствия для каждого члена семьи.
Очень нравится актёр. И я не девочка, которая ведётся на смазливую мордашку. Иван носит свою фамилию по праву. Мне кажется он превзойдёт своего выдающегося деда. Такой харизматичный, талантливый и с приятной внешностью. Очень понравился в фильме “Чемпион мира”.Сейчас смотрю сериал ” Фишер” и виду как он вырос как актёр. Удачи тебе Иван в профессии и жизне.
Приобретал комплект бамов и пионер. Коммуникабельность на высоте, сразу перезвонили и все рассказали, оплатил сразу, можно с кредитки, пришло все в полной исправности и в полном комплекте! Сроки годности свежие 09.23. Поэтому однозначно это лучший магазин! Спасибо Елене!
Хороший современный дилерский центр, широкий ассортимент моделей Ауди. Все на высшем уровне. Чудесный персонал. Качественный сервис.
Принципы антивозрастной медицины из Антиэйдж-Эксперт я применяю у часто болеющих детей. Коррекция микробиома после антибиотиков, восполнение дефицита витамина D, цинка и железа, омега-3 – и частота ОРВИ снижается в 3 раза. Дети перестают пропускать школу, родители счастливы. Спасибо за профилактику с детства!
Здорово, что Глобус предлагает мотоциклы и квадроциклы, но плохо, что только под заказ — нельзя пощупать. С другой стороны, менеджеры проводят прекрасную заочную презентацию, говорят о моделях честно и объективно. Давно мечтал о квадроцикле. Свершилось, причем привезли его прямиком к дому в моем поселке.
ул.Ушинского 5 кор 1. Сегодня произошла такая ситуация- на прошлой неделе я купила товар в магазине,но по ошибке взяла не тот оттенок краски.Продавец объяснил,что можно поменять только возвратом.Хорошо! Смогла зайти в магазин только на след.неделе.Выдали бланк и сказали указать чек.Но чеки при покупках не выдают,аргументируя.,что они приходят на электронную почту. Тогда сказали назвать день и приблизительно час… ул.Ушинского 5 кор 1. Сегодня произошла такая ситуация- на прошлой неделе я купила товар в магазине,но по ошибке взяла не тот оттенок краски.Продавец объяснил,что можно поменять только возвратом.Хорошо! Смогла зайти в магазин только на след.неделе.Выдали бланк и сказали указать чек.Но чеки при покупках не выдают,аргументируя.,что они приходят на электронную почту. Тогда сказали назвать день и приблизительно час покупки- иначе ” как я буду искать вам чек” Я не запомнила ни дня,ни часа(а должна была?), помнила что в тот день была 20пр скидка на все, о чем и сказала продавцу,но…Ушла ни с чем. Неприятно еще и то что,обвиняли меня в ” забывчатости” сразу два продавца,стоящих у касс.Кстати…очень часто меняются продавцы и не в лучшую сторону.
Хочу откровенно сказать, что магазин привез именно тот блок электроники, что мне был нужен. Такое чувство, что его даже не устанавливали на машину, приехал в состоянии новой запчасти. Однозначно рекомендую обращаться сюда, если вам нужна какая-то запчасть по дешевой цене и в новом состоянии.