4,7

АвиаТрейд КАРГО

Полный комплекс услуг, практически все варианты доставок от логиста мы используем. По экспрессу претензий нет. Действительно быстрое решение, по срокам озвученным в договоре полное совпадение. Авианакладная, сборы, в общем весь документооборот берут на себя, за что отдельный респект

Дмитрий Кропотов
5,0

Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1303, съемная, Арбуз (R630S, R640S)

Симпатичная крышка с глубокой историей. И себе ярких красок в жизнь добавила, и добро кому-то сделала. Поменяла меньше, чем за минуту. На пылесосе она держится хорошо, работать хуже не стал. Сейчас хочу еще одну приобрести на смену.

Елизавета
4,5

Бимокко-сз

Для дедушки я покупала дорогие капли, так как у него была диагностирована глаукома. Препарат помогает снижать внутриглазное давление и улучшает состояние глаз, но он оказался довольно дорогим, и каждый месяц приходилось тратить немалые деньги. К счастью, врач порекомендовала перейти на капли данного производителя, который тоже обладает высоким качеством, но стоит значительно дешевле. Результаты использования этого средства были отличными, и врач… Для дедушки я покупала дорогие капли, так как у него была диагностирована глаукома. Препарат помогает снижать внутриглазное давление и улучшает состояние глаз, но он оказался довольно дорогим, и каждый месяц приходилось тратить немалые деньги. К счастью, врач порекомендовала перейти на капли данного производителя, который тоже обладает высоким качеством, но стоит значительно дешевле. Результаты использования этого средства были отличными, и врач осталась довольна. Теперь я трачу в два раза меньше, но эффект тот же. Благодарна врачу за помощь в экономиИ!

Татьяна
5,0

Коллаген пептидный ProteinRex “COLLAGEN + VITAMIN C”

Давно хотела попробовать принимать коллаген. Прочитала много отзывов об эффективности. Выбрала на Озоне Сollagen Rex COLLAGEN + VITAMIN C. В нем есть коллаген, который повышает упругость кожи, полезен для суставов, волос и ногтей. И, как не сложно догадаться по названию, в этом БАД еще содержится витамин С. Как раз он полезен для иммунитета, сосудов. И плюс витамин С помогает усваивается… Давно хотела попробовать принимать коллаген. Прочитала много отзывов об эффективности. Выбрала на Озоне Сollagen Rex COLLAGEN + VITAMIN C. В нем есть коллаген, который повышает упругость кожи, полезен для суставов, волос и ногтей. И, как не сложно догадаться по названию, в этом БАД еще содержится витамин С. Как раз он полезен для иммунитета, сосудов. И плюс витамин С помогает усваивается коллагену, что делает этот БАД эффективнее. В первую неделю приема особого эффекта я не заметила. Но после нескольких недель заметила, что волосы стали более блестящими, кожа более упругая. Мне даже кажется, что я скинула на вид пару лет. Жалею только об одном, что не купила этот коллаген раньше.

Екатерина
4,3

“Mascotte” – обувь и аксессуары

Всем привет! Сумок у меня несчетное количество, ничего не предвещало покупок, но я вышла с подругой погулять и просто помочь ей подобрать обувь. Себе вообще ничего не собиралась брать, потому что шкаф реально валится. Но моим планам не суждено было сбыться, когда мы зашли в магазин я увидела эту прелесть. Небольшая, вместительная и с этой бахромой малыха просто запала мне в… Всем привет! Сумок у меня несчетное количество, ничего не предвещало покупок, но я вышла с подругой погулять и просто помочь ей подобрать обувь. Себе вообще ничего не собиралась брать, потому что шкаф реально валится. Но моим планам не суждено было сбыться, когда мы зашли в магазин я увидела эту прелесть. Небольшая, вместительная и с этой бахромой малыха просто запала мне в сердце. Чем-то напомнила мне индейский стиль, а я такое люблю. Не взять, значит потом думать и жалеть об несовершенной покупке, а жалеть я не люблю)))) так что взяла, еще и сапоги взяла на каблуке, не буду же я с новой сумкой в старых сапогах?) муж в шоке как всегда, но говорит красиво и идет мне️

Алана
5,0

Горячая Штучка Хотстеры с сыром

Хотстеры с сыром для меня просто находка. Обожаю продукцию этого производителя, и мне приятно, что появляются новинки. Внешне хотстеры с сыром не отличаются от тех, что без сыра, такие же румяные и аппетитные. А вот вкус заметно интереснее, он более сливочный из-за сыра в сосиске. Супер.

Мария Баркан
5,0

ФОРА производственная компания

Устанавливали акустические панели от ФОРА в конференц-зале для улучшения звукоизоляции и декора. Результат превзошёл все ожидания: звук стал чётче, эхо практически исчезло. Особенно порадовало качество поверхности — панели уже были готовыми к монтажу и не требовали дополнительных отделочных работ. Доставка прошла без задержек, а консультант Алексей помог с выбором оптимального типа крепежа. Спасибо за профессиональный подход!

Семен
5,0

Школа Бизнеса Синергия

Очень все качественно, можно оперативно пройти переподготовку в разнообразных дисциплинах, выбирайте то, что вас больше всего интересует, но и что бы в будущем можно было легко найти работу. Когда пройдете обучение, то вам предоставляются документы, в результате чего у вас будет гораздо больше шансов устроиться куда-нибудь на престижное место. Пользуйтесь!

Павел
1,0

Ozon job

Приехали с подругой на обучающую смену ( с 8.00-20.00 ) , выбрали позицию размещение, за этот день поработали 1,5 часа, я заработала 150 руб, но нам сказали что это пробный день и много мы не заработаем. На второй день мы поехали в такое же время на 12 ч , у нас были надежды хоть что-то заработать , тк ожидаемый… Приехали с подругой на обучающую смену ( с 8.00-20.00 ) , выбрали позицию размещение, за этот день поработали 1,5 часа, я заработала 150 руб, но нам сказали что это пробный день и много мы не заработаем. На второй день мы поехали в такое же время на 12 ч , у нас были надежды хоть что-то заработать , тк ожидаемый доход был примерно 6.500 , итог моего заработка 2300. Третий день был самым ужасным, тк сократили пики , мы выходили с 17.00 до 02.00 , я заработала 550р , на такси я потратила гораздо больше , очень не выгодно получилось. В итоге можно сказать , что нет почасовой оплаты , то есть все зависит и от тебя и от того будут ли задания. За первый день нам обещали заплатить 5200 , если мы отработаем 36 часов , за эти три дня я отработала 19 ч, хотя по факту намного больше , но часы по какой-то причине не засчитали . Вот думаю если ли смысл ездить и дорабатывать оставшиеся 17 ч , ведь даже не известно будут ли выплачены эти 5200 на самом деле. Из минусов : Маленький заработок особенно в зимний период Хамское , безразличное отношение старших, подходишь к ним с вопросами, они толком ничего не объясняют , так к тому же я 1,5 часа разбиралась с товаром , который потерялся ( это было буквально пачка ручек) . Заставлял меня бегать с 1 по 5 этаж , вместо того , чтобы сразу отменить задание . на этом огромном складе, еще кучу сил убиваешь, за это время пока бегаешь. Да если бы заработок был бы еще большой, вопросов не было бы и претензий тоже . Но за такие копейки идти не советую! Часто не бывает заданий, мы сами должны дождаться этого времени , так с подругой с ожидании заданий , мы могли сидеть 30- 45 мин , просто так. Брать с собой телефоны и прочее запрещено , кроме пропуска , ключей и бутылки воды. Позиция размещение очень тяжелая , в том плане что приходиться постоянно бегать по этому огромному складу , пока дойдешь до того этажа и ряда , пройдет уже минут 20- 30 . Это основные минусы, и то я обобщила в целом, а так еще можно много чего добавить. Из плюсов : Корпоративный автобус до дома ( бесплатный ) + бесплатный обед Внутри склада есть фонтанчик с водой , туалеты

Марина