Полгода я мучилась с кишечником, то запоры, то диарея. Самочувствие из-за этого было не очень, слабость меня преследовала. Уже не знала что пить, слабительные или скрепляющие таблетки. Покупала раньше на выставке «Здравомед» препарат для сосудов, решила опять сходить на их выставку, пошла и купила себе эликсир «Ректоран», неплохо о нем люди отзываются. Брала 6 упаковок по 650 рублей. Через неделю… Полгода я мучилась с кишечником, то запоры, то диарея. Самочувствие из-за этого было не очень, слабость меня преследовала. Уже не знала что пить, слабительные или скрепляющие таблетки. Покупала раньше на выставке «Здравомед» препарат для сосудов, решила опять сходить на их выставку, пошла и купила себе эликсир «Ректоран», неплохо о нем люди отзываются. Брала 6 упаковок по 650 рублей. Через неделю приема эликсира я ощутила явное улучшение, у меня стул нормализовался, в туалет уже я стала нормально ходить. Самочувствие лучше стало, без вялости и слабости. Мне помогло, думаю и другим людям поможет это средство.

